Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822001817

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по монтажу бытовых кондиционеров (для серверных) для нужд ГБОУ Школа № 1363

1 024 024

Начальная цена

Размещено

19.04.2022 14:37:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.04.2022 14:37:36 (МСК)

Заявки до

27.04.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 ШТ 1 93093.07 93093.07
Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 ШТ 1 93093.07 93093.07
Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 ШТ 1 93093.07 93093.07
Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 ШТ 1 93093.07 93093.07
Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 ШТ 1 93093.07 93093.07
Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 ШТ 1 93093.07 93093.07
Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 ШТ 1 93093.07 93093.07
Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 ШТ 1 93093.07 93093.07
Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 ШТ 1 93093.07 93093.07
Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 ШТ 1 93093.07 93093.07
Монтаж сплит-системы настенной 43.22.12.150 ШТ 1 93093.07 93093.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

LivarskayaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ливарская И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

ИНН

7721151200

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109542, Москва, ПРОСПЕКТ РЯЗАНСКИЙ, 82/4

Место нахождения

Российская Федерация, 109542, Москва, ПРОСПЕКТ РЯЗАНСКИЙ, 82/4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 19.04.2022 14:37:36 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13918708.pdf
Размещено: 19.04.2022 14:37:36 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 19.04.2022 14:37:36 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 19.04.2022 14:37:36 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 19.04.2022 14:37:36 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 19.04.2022 14:37:36 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 19.04.2022 14:37:36 (МСК)
rtf
0873500000822001817_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 27.04.2022 15:51:44 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 27.04.2022 15:51:44 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 13.05.2022 14:14:49 (МСК)
docx
Проект_контракта_ГБОУ Школа № 1363.docx
Размещено: 13.05.2022 14:14:49 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 17.05.2022 17:02:19 (МСК)
docx
Допсоглашение 1 на изменение адреса.docx
Размещено: 17.05.2022 17:02:19 (МСК)
docx
Проект_контракта_ГБОУ Школа № 1363.docx
Размещено: 17.05.2022 17:02:19 (МСК)
docx
Проект_контракта_ГБОУ Школа № 1363.docx
Размещено: 13.07.2022 09:41:06 (МСК)
docx
Допсоглашение 1 на изменение адреса.docx
Размещено: 13.07.2022 09:41:06 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 13.07.2022 09:41:06 (МСК)
docx
Проект_контракта_ГБОУ Школа № 1363.docx
Размещено: 14.07.2022 16:17:49 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 14.07.2022 16:17:49 (МСК)
docx
Допсоглашение 1 на изменение адреса.docx
Размещено: 14.07.2022 16:17:49 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ ИНЖИНИРИНГ"

ИНН

9722011777

Почтовый адрес

109029, Россия, г. Москва, Муниципальный округ Нижегородский вн.тер.г., Автомобильный пр-д, д. 8, стр. 13, этаж 1 помещ. IV ком. 2

Место нахождения

109029, - МОСКВА 77, - АВТОМОБИЛЬНЫЙ, Д. 8, СТР. 13, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. IV КОМ. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.06.2023 17:10:41 (МСК)

№0373200248023000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2022 10:30:55 (МСК)

№0873500000822002361 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1905" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

09.06.2022 09:48:27 (МСК)

№0873500000822002328 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

03.06.2022 09:12:15 (МСК)

№0173200001422000663 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

31.05.2022 10:59:50 (МСК)

№0873500000822002256 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

25.05.2022 14:35:28 (МСК)

№0873500000822002208 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2051" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

25.05.2022 11:50:50 (МСК)

№0173200001422000576 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

27.04.2022 15:59:43 (МСК)

№0873500000822001951 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

27.04.2022 15:26:32 (МСК)

№0873500000822001945 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В НЕКРАСОВКЕ" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

21.04.2022 09:53:34 (МСК)

№0873500000822001848 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА" и еще 11

Регион: город Москва