Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822001451

Аукцион в электронной форме

Поставка малых архитектурных форм для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместная закупка)

1 939 877

Начальная цена

Размещено

29.03.2022 13:46:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.03.2022 13:46:45 (МСК)

Заявки до

06.04.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Игровой детский комплекс для благоустройства территории 32.30.15.239 ШТ 3 91761.06 275283.18
Игровой детский комплекс для благоустройства территории 32.30.15.239 ШТ 2 28373.33 56746.66
Игровой детский комплекс для благоустройства территории 32.30.15.239 ШТ 3 25087.61 75262.83
Игровой детский комплекс для благоустройства территории 32.30.15.239 ШТ 4 106127.78 424511.12
Игровой детский комплекс для благоустройства территории 32.30.15.239 ШТ 1 66091.28 66091.28
Игровой детский комплекс для благоустройства территории 32.30.15.239 ШТ 1 109043.67 109043.67
Игровой детский комплекс для благоустройства территории 32.30.15.239 ШТ 2 66091.28 132182.56
Игровой детский комплекс для благоустройства территории 32.30.15.239 ШТ 1 105315.78 105315.78
Игровой детский комплекс для благоустройства территории 32.30.15.239 ШТ 3 68820.5 206461.5
Игровой детский комплекс для благоустройства территории 32.30.15.239 ШТ 1 106127.78 106127.78
Игровой детский комплекс для благоустройства территории 32.30.15.239 ШТ 1 106127.78 106127.78
Игровой детский комплекс для благоустройства территории 32.30.15.239 ШТ 1 66091.28 66091.28
Игровой детский комплекс для благоустройства территории 32.30.15.239 ШТ 2 105315.78 210631.56

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР"

ИНН

7727209223

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117624, Москва, УЛИЦА ИЗЮМСКАЯ, 38/1

Место нахождения

Российская Федерация, 117624, Москва, УЛИЦА ИЗЮМСКАЯ, 38/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1492"

ИНН

7727801020

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛ. АДМИРАЛА ЛАЗАРЕВА, Д.62/К.2

Место нахождения

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛ. АДМИРАЛА ЛАЗАРЕВА, Д.62/К.2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 29.03.2022 13:46:45 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.03.2022 13:46:45 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 29.03.2022 13:46:45 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13940637.pdf
Размещено: 29.03.2022 13:46:45 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 29.03.2022 13:46:45 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 29.03.2022 13:46:45 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 29.03.2022 13:46:45 (МСК)
rtf
0873500000822001451_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 08.04.2022 10:43:18 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 22.04.2022 10:57:02 (МСК)
docx
1492 Проект_контракта_МАФ.docx
Размещено: 22.04.2022 10:57:02 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 22.04.2022 11:55:53 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

ИП КОШЕЛЁВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

773310125337

Почтовый адрес

125222, г. Москва, ул. Барышиха, дом 8, корпус 1, квартира 88

Место нахождения

Г МОСКВА 77

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.03.2026 10:45:05 (МСК)

№0373200346726000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР"

Регион: город Москва

Размещено

13.02.2024 15:46:23 (МСК)

№0373200346724000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР"

Регион: город Москва

Размещено

01.02.2023 14:32:47 (МСК)

№0373200346723000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР"

Регион: город Москва

Размещено

02.06.2022 10:39:10 (МСК)

№0173200001422000649 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1883 "БУТОВО" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

20.05.2022 13:16:42 (МСК)

№0373200346722000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР"

Регион: город Москва

Размещено

19.05.2022 13:16:15 (МСК)

№0373200346722000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР"

Регион: город Москва

Размещено

05.05.2022 17:08:27 (МСК)

№0173200001422000501 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

25.04.2022 11:17:13 (МСК)

№0873500000822001883 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1368" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2022 16:45:06 (МСК)

№0873500000822001569 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1161" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2022 16:22:59 (МСК)

№0873500000822001483 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1980" и еще 7

Регион: город Москва