Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822001449

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по замене стёкол для нужд учреждений, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы

2 588 440

Начальная цена

Размещено

29.03.2022 13:42:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.03.2022 13:42:33 (МСК)

Заявки до

06.04.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 11.56 17229.01 199167.36
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 1.61 17229.07 27738.8
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 2.84 17229.01 48930.39
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 1.7 17229.01 29289.32
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 26.43 4855.28 128325.05
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 1.92 5976.42 11474.73
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 0.97 3851.24 3735.7
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 8.09 7284.08 58928.21
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 2.91 5747.02 16723.83
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 31.64 19499.83 616974.62
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 779.13 869.06 677113.09
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 10.29 869.05 8942.52
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 1.96 869.05 1703.34
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 40.55 869.05 35239.98
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 4.75 869.05 4127.99
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 32.54 869.05 28278.89
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 2.37 869.05 2059.65
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 20.73 869.05 18015.41
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 766.29 869.05 665944.32
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 0.94 869.05 816.91
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования 41.20.40.900 М2 5.65 869.05 4910.13

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1368"

ИНН

7727633880

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПОНТРЯГИНА, ДОМ 17/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПОНТРЯГИНА, ДОМ 17/КОРПУС 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР"

ИНН

7727209223

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117624, Москва, УЛИЦА ИЗЮМСКАЯ, 38/1

Место нахождения

Российская Федерация, 117624, Москва, УЛИЦА ИЗЮМСКАЯ, 38/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2009"

ИНН

7727506385

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛИЦА АДМИРАЛА РУДНЕВА, ДОМ 16/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛИЦА АДМИРАЛА РУДНЕВА, ДОМ 16/КОРПУС 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 29.03.2022 13:42:33 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 29.03.2022 13:42:33 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 29.03.2022 13:42:33 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 29.03.2022 13:42:33 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 29.03.2022 13:42:33 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13936145.pdf
Размещено: 29.03.2022 13:42:33 (МСК)
xls
Сметная документация
Размещено: 29.03.2022 13:42:33 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.03.2022 13:42:33 (МСК)
xls
Сметная документация
Размещено: 29.03.2022 13:42:33 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 29.03.2022 13:42:33 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 29.03.2022 13:42:33 (МСК)
rtf
0873500000822001449_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 07.04.2022 15:35:46 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 19.04.2022 17:10:37 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 19.04.2022 17:10:37 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 19.04.2022 17:10:37 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.04.2022 10:18:00 (МСК)
docx
Проект_контракта_15405142-1.docx
Размещено: 21.04.2022 13:36:13 (МСК)
xls
Смета 2009.xls
Размещено: 21.04.2022 13:36:13 (МСК)
docx
Техническое задание .docx
Размещено: 21.04.2022 13:36:13 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 21.04.2022 13:36:13 (МСК)
docx
ДС НДС.docx
Размещено: 28.07.2022 14:47:05 (МСК)
docx
Проект_контракта_15405142-1.docx
Размещено: 28.07.2022 14:47:05 (МСК)
docx
Техническое задание .docx
Размещено: 28.07.2022 14:47:05 (МСК)
xls
Смета 2009.xls
Размещено: 28.07.2022 14:47:05 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 28.07.2022 14:47:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДВИ"

ИНН

7721662564

Место нахождения

109202, Г МОСКВА 77, Ш ПЕРОВСКОЕ, ДОМ 21, СТРОЕНИЕ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 21

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.12.2025 15:02:05 (МСК)

№0373200430825000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1368"

Регион: город Москва

Размещено

18.12.2024 23:10:43 (МСК)

№0373200430824000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1368"

Регион: город Москва

Размещено

02.12.2024 13:28:02 (МСК)

№0373200430824000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1368"

Регион: город Москва

Размещено

28.03.2024 19:41:59 (МСК)

№0373200430824000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1368"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2023 16:42:07 (МСК)

№0373200430823000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1368"

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2023 23:07:22 (МСК)

№0873500000823003949 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1368"

Регион: город Москва

Размещено

05.05.2022 17:08:27 (МСК)

№0173200001422000501 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

25.04.2022 11:17:13 (МСК)

№0873500000822001883 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1368" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2022 16:45:06 (МСК)

№0873500000822001569 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1161" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2022 16:22:59 (МСК)

№0873500000822001483 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1980" и еще 7

Регион: город Москва