Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822001334

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проведению предрейсовых (предсменных) и послерейсовых (послесменных) медицинских осмотров для водителей ГКУ Дирекции по строительству и реконструкции ДОНМ в 2022-2024 годах

866 632

Начальная цена

Размещено

25.03.2022 22:19:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.03.2022 22:19:01 (МСК)

Заявки до

04.04.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров Ч 10 41331.68 413316.8
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров Ч 10 41331.68 413316.8
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров Ч 5 3999.84 19999.2
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров Ч 5 3999.84 19999.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (985) 484-00-69

Адрес электронной почты

GorshkovDA1@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Горшков Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7705020295

Почтовый адрес

119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6

Место нахождения

119017, МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 13А, СТР 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 25.03.2022 22:19:01 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 25.03.2022 22:19:01 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13937129.pdf
Размещено: 25.03.2022 22:19:01 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 25.03.2022 22:19:01 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 25.03.2022 22:19:01 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 25.03.2022 22:19:01 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.03.2022 22:19:01 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 31.03.2022 17:31:09 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 31.03.2022 17:31:09 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 31.03.2022 17:31:09 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 31.03.2022 17:31:09 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.03.2022 17:31:09 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13943439.pdf
Размещено: 31.03.2022 17:31:09 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 31.03.2022 17:31:09 (МСК)
pdf
0873500000822001334_second_parts_protocol.pdf
Размещено: 06.04.2022 14:07:47 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 21.04.2022 09:55:36 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 21.04.2022 09:55:36 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 30.06.2022 09:36:30 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 30.06.2022 09:36:30 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 12.01.2023 11:02:20 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 12.01.2023 11:02:20 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 18.01.2023 09:38:09 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 18.01.2023 09:38:09 (МСК)
docx
Доп соглашение.docx
Размещено: 18.01.2023 09:38:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИНИЯ МЕДКОНТРОЛЯ"

ИНН

5001091779

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117105, г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д.9 стр. 1Б

Место нахождения

Российская Федерация, 143909, МОСКОВСКАЯ, БАЛАШИХА, СОЛНЕЧНАЯ, ДОМ 6А, КАБИНЕТ 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.08.2022 15:49:17 (МСК)

№0873500000422000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

26.07.2022 09:21:27 (МСК)

№0873500000822002851 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

12.07.2022 13:54:35 (МСК)

№0873500000822002613 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

12.07.2022 13:52:45 (МСК)

№0873500000822002612 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2022 17:05:10 (МСК)

№0873500000822002461 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.06.2022 22:09:32 (МСК)

№0873500000822002454 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2022 19:59:18 (МСК)

№0873500000822002434 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2022 19:35:00 (МСК)

№0873500000822002433 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2022 17:00:22 (МСК)

№0873500000822001990 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2022 17:38:27 (МСК)

№0873500000822001647 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва