Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822000703

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУ Школа №1550

9 241 166

Начальная цена

Размещено

10.03.2022 15:46:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.03.2022 15:46:03 (МСК)

Заявки до

18.03.2022 11:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 7072516.43 7072516.43
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2168649.67 2168649.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KulyasovAI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Кулясов А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1550"

ИНН

7714199190

Почтовый адрес

125284, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА БЕГОВАЯ, 19

Место нахождения

125284, МОСКВА, УЛИЦА БЕГОВАЯ, Дом (Корпус/строение) 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 10.03.2022 15:46:03 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.03.2022 15:46:03 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 10.03.2022 15:46:03 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 10.03.2022 15:46:03 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 10.03.2022 15:46:03 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13931449.pdf
Размещено: 10.03.2022 15:46:03 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 10.03.2022 15:46:03 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 10.03.2022 15:46:03 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 04.04.2022 17:01:44 (МСК)
docx
1550+РЕМОНТ+52.docx
Размещено: 04.04.2022 17:01:44 (МСК)
zip
сметы после ЭА.zip
Размещено: 04.04.2022 17:01:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СТРОЙОТЕЛЬ"

ИНН

7719857830

Почтовый адрес

121069, Г МОСКВА77, УЛ МОЛЧАНОВКА Б., ДОМ 15/12, ЭТ 1 ПОМЕЩ II КОМ 15 6

Место нахождения

121069, Г МОСКВА, УЛ МОЛЧАНОВКА Б., ДОМ 15/12, ЭТ 1 ПОМЕЩ II КОМ 15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.07.2025 09:01:55 (МСК)

№0373200536625000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1550"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2025 09:04:24 (МСК)

№0373200536625000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1550"

Регион: город Москва

Размещено

09.06.2025 17:30:24 (МСК)

№0373200536625000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1550"

Регион: город Москва

Размещено

04.04.2025 09:55:52 (МСК)

№0373200536625000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1550"

Регион: город Москва

Размещено

03.04.2025 13:10:01 (МСК)

№0373200536625000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1550"

Регион: город Москва

Размещено

13.06.2024 13:07:09 (МСК)

№0373200536624000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1550"

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2024 16:30:26 (МСК)

№0373200536624000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1550"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1601 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.К. ЛЮТИКОВА" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

20.03.2024 09:35:36 (МСК)

№0373200312024000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1249"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

09.03.2023 21:51:27 (МСК)

№0873500000823001077 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.М. МАКСИМЧУКА" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

06.03.2023 16:26:21 (МСК)

№0873500000823000960 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА № 7" и еще 2

Регион: город Москва