Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822000621

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений в образовательной организации, подведомственной Департаменту образования и науки города Москвы в 2022 году. (Закупка среди СМП и СОНО).

9 765 891

Начальная цена

Размещено

04.03.2022 09:57:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.03.2022 09:57:43 (МСК)

Заявки до

14.03.2022 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 4468176.43 4468176.43
Текущий ремонт кровли зданий и сооружений образования, м2 43.91.19.190 М2 1514.3 2832.98 4289978.45
Текущий ремонт кровли зданий и сооружений образования, м2 43.91.19.190 М2 780.8 1290.65 1007735.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KulyasovAI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Кулясов А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.М. МАКСИМЧУКА"

ИНН

7743085744

Почтовый адрес

125080, г. Москва, Светлый проезд, дом 2а

Место нахождения

125080, МОСКВА, ПР-Д СВЕТЛЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.2А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 04.03.2022 09:57:43 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 04.03.2022 09:57:43 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 04.03.2022 09:57:43 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13924643.pdf
Размещено: 04.03.2022 09:57:43 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 04.03.2022 09:57:43 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 04.03.2022 09:57:43 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 04.03.2022 09:57:43 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 04.03.2022 09:57:43 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 04.03.2022 09:57:43 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 04.03.2022 09:57:43 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 04.03.2022 09:57:43 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 25.03.2022 11:02:57 (МСК)
pdf
pdf
Раздел ТЗК Лен. 97 к.4 (2).pdf
Размещено: 25.03.2022 11:02:57 (МСК)
docx
Контракт 56ТР.docx
Размещено: 25.03.2022 11:02:57 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 02.06.2022 13:50:45 (МСК)
pdf
Раздел ТЗК Лен. 97 к.4 (2).pdf
Размещено: 02.06.2022 13:50:45 (МСК)
pdf
docx
Контракт 56ТР.docx
Размещено: 02.06.2022 13:50:45 (МСК)
pdf
Раздел ТЗК Лен. 97 к.4 (2).pdf
Размещено: 15.06.2022 09:52:40 (МСК)
docx
Контракт 56ТР.docx
Размещено: 15.06.2022 09:52:40 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 15.06.2022 09:52:40 (МСК)
pdf
docx
Контракт 56ТР.docx
Размещено: 30.06.2022 13:34:37 (МСК)
pdf
Раздел ТЗК Лен. 97 к.4 (2).pdf
Размещено: 30.06.2022 13:34:37 (МСК)
pdf
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 30.06.2022 13:34:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОССПЕЦСТРОЙ"

ИНН

7709881792

Почтовый адрес

109004, Г МОСКВА, ПЕР ТОВАРИЩЕСКИЙ, 24, 30

Место нахождения

109004, Г МОСКВА, ПЕР ТОВАРИЩЕСКИЙ, 24, 30

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2025 08:24:17 (МСК)

№0373200146025000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.М. МАКСИМЧУКА"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2025 14:07:58 (МСК)

№0373200146025000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.М. МАКСИМЧУКА"

Регион: город Москва

Размещено

26.06.2025 15:35:31 (МСК)

№0373200146025000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.М. МАКСИМЧУКА"

Регион: город Москва

Размещено

14.04.2025 09:51:23 (МСК)

№0373200146025000006 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.М. МАКСИМЧУКА"

Регион: город Москва

Размещено

11.04.2025 15:34:49 (МСК)

№0373200146025000005 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.М. МАКСИМЧУКА"

Регион: город Москва

Размещено

15.03.2024 18:02:49 (МСК)

№0373200146024000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.М. МАКСИМЧУКА"

Регион: город Москва

Размещено

14.02.2024 16:12:27 (МСК)

№0873500000824000443 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1164" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

09.03.2023 21:51:27 (МСК)

№0873500000823001077 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.М. МАКСИМЧУКА" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

07.03.2023 16:05:46 (МСК)

№0873500000823001014 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1213" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

27.02.2023 09:11:51 (МСК)

№0873500000823000673 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.М. МАКСИМЧУКА"

Регион: город Москва