Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821006276

Электронный аукцион

Поставка многофункциональных устройств и принтеров для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместные торги)

3 648 000

Начальная цена

Размещено

22.12.2021 09:37:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.12.2021 09:37:46 (МСК)

Заявки до

30.12.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Принтер 1 18000 18000
Принтер 1 18000 18000
Принтер 1 18000 18000
Принтер 1 18000 18000
Принтер 20 18000 360000
Принтер 20 18000 360000
Многофункциональное устройство (МФУ) 1 174000 174000
Принтер 4 18000 72000
Принтер 5 18000 90000
Принтер 5 18000 90000
Принтер 5 18000 90000
Принтер 5 18000 90000
Принтер 5 18000 90000
Принтер 5 18000 90000
Принтер 5 18000 90000
Принтер 5 18000 90000
Принтер 10 18000 180000
Принтер 6 18000 108000
Принтер 20 18000 360000
Принтер 20 18000 360000
Многофункциональное устройство (МФУ) 1 174000 174000
Многофункциональное устройство (МФУ) 1 174000 174000
Принтер 20 18000 360000
Многофункциональное устройство (МФУ) 1 174000 174000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2109"

ИНН

7727840510

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117148, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА САВИЦКОГО, ДОМ 6/КОРПУС 4

Место нахождения

Российская Федерация, 117148, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА САВИЦКОГО, ДОМ 6/КОРПУС 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2007 ФМШ"

ИНН

7727506272

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117042, Москва, УЛИЦА ГОРЧАКОВА, 9/1

Место нахождения

Российская Федерация, 117042, Москва, УЛИЦА ГОРЧАКОВА, 9/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1368"

ИНН

7727633880

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПОНТРЯГИНА, ДОМ 17/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 117041, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПОНТРЯГИНА, ДОМ 17/КОРПУС 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 22.12.2021 09:37:46 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 22.12.2021 09:37:46 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 22.12.2021 09:37:46 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 22.12.2021 09:37:46 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 22.12.2021 09:37:46 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 22.12.2021 09:37:46 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 22.12.2021 09:37:46 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 22.12.2021 09:37:46 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13898674.pdf
Размещено: 22.12.2021 09:37:46 (МСК)
pdf
Протокол вторых частей заявок.pdf
Размещено: 11.01.2022 09:46:10 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 25.01.2022 09:15:04 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 25.01.2022 09:15:04 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 25.01.2022 14:53:16 (МСК)
docx
Контракт+ТЗ.docx
Размещено: 25.01.2022 14:53:16 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 26.01.2022 10:23:35 (МСК)
pdf
__2109-22-02.pdf
Размещено: 26.01.2022 10:23:35 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 02.03.2022 15:54:47 (МСК)
docx
Контракт+ТЗ.docx
Размещено: 02.03.2022 15:54:47 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 03.03.2022 18:52:33 (МСК)
docx
Контракт+ТЗ.docx
Размещено: 03.03.2022 18:52:33 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "АРВ Трейдинг"

ИНН

7719456035

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.03.2022 11:35:03 (МСК)

№0873500000822000602 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1981" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

03.03.2022 09:46:53 (МСК)

№0873500000822000595 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1980" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2022 16:16:39 (МСК)

№0873500000822000580 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1980" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2022 11:13:52 (МСК)

№0873500000822000562 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1786" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

01.03.2022 13:59:00 (МСК)

№0873500000822000527 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2109"

Регион: город Москва

Размещено

08.02.2022 13:19:13 (МСК)

№0873500000822000105 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2109" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

07.02.2022 17:27:11 (МСК)

№0873500000822000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1492" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2022 22:36:15 (МСК)

№0873500000822000084 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1786" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

30.12.2021 16:10:48 (МСК)

№0873500000821006450 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2109"

Регион: город Москва

Размещено

22.12.2021 16:26:53 (МСК)

№0873500000821006293 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2009" и еще 3

Регион: город Москва