Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821006182

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта вентиляционного оборудования для нужд ГБОУ Школа № 709

1 770 451

Начальная цена

Размещено

16.12.2021 20:05:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.12.2021 20:05:57 (МСК)

Заявки до

24.12.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 ШТ 1 1770450.74 1770450.74

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

TorlopovMA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Торлопов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 709"

ИНН

7715969269

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127204, Москва, ЛИНИЯ 9-Я СЕВЕРНАЯ, 1/2

Место нахождения

Российская Федерация, 127204, Москва, ЛИНИЯ 9-Я СЕВЕРНАЯ, 1/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 16.12.2021 20:05:57 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 16.12.2021 20:05:57 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 16.12.2021 20:05:57 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 16.12.2021 20:05:57 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.12.2021 20:05:57 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 16.12.2021 20:05:57 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13897502.pdf
Размещено: 16.12.2021 20:05:57 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 16.12.2021 20:05:57 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 22.12.2021 15:37:15 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 22.12.2021 15:37:15 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 22.12.2021 15:37:15 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 22.12.2021 15:37:15 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 22.12.2021 15:37:15 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 22.12.2021 15:37:15 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 22.12.2021 15:37:15 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13901905.pdf
Размещено: 22.12.2021 15:37:15 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 6182 (1).pdf
Размещено: 11.01.2022 13:53:58 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 25.01.2022 12:22:13 (МСК)
zip
001-709-22.zip
Размещено: 25.01.2022 12:22:13 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС ТРЕЙД"

ИНН

5507269495

Почтовый адрес

143081, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ОДИНЦОВО, Д СОЛОСЛОВО, МКР 1/5, ДОМ 1, КВАРТИРА 40

Место нахождения

143081, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ОДИНЦОВО, Д СОЛОСЛОВО, МКР 1/5, ДОМ 1, КВАРТИРА 40

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН"

ИНН

5038152724

Почтовый адрес

141207, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ПУШКИНО, УЛ 50 ЛЕТ КОМСОМОЛА, ДОМ 34, ПОМЕЩЕНИЕ 5

Место нахождения

141207, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ПУШКИНО, УЛ 50 ЛЕТ КОМСОМОЛА, ДОМ 34, ПОМЕЩЕНИЕ 5

Наименование

ООО "ГЕРМЕС"

ИНН

7702813465

Место нахождения

105120 город Москва, переулок Костомаровский, дом 3 строение 12

Другие торги заказчика

Размещено

28.03.2025 11:04:28 (МСК)

№0373200640825000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 283"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1412" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

16.03.2022 14:02:20 (МСК)

№0873500000822000896 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1573" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

16.03.2022 13:07:17 (МСК)

№0873500000822000884 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 285 ИМЕНИ В.А. МОЛОДЦОВА" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

14.03.2022 18:06:08 (МСК)

№0873500000822000795 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1430 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА Г.В. КИСУНЬКО" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

10.03.2022 17:42:38 (МСК)

№0873500000822000716 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1573" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

14.02.2022 18:46:56 (МСК)

№0873500000822000205 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 166" и еще 20

Регион: город Москва

Размещено

14.02.2022 14:09:13 (МСК)

№0873500000822000196 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1430 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА Г.В. КИСУНЬКО" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

08.02.2022 13:45:09 (МСК)

№0873500000822000108 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 967" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

22.12.2021 08:48:16 (МСК)

№0873500000821006275 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1568 ИМЕНИ ПАБЛО НЕРУДЫ" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

17.12.2021 13:19:02 (МСК)

№0873500000821006189 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 709"

Регион: город Москва