Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821005817

Электронный аукцион

Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы

3 657 010

Начальная цена

Размещено

25.11.2021 16:33:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.11.2021 16:33:17 (МСК)

Заявки до

03.12.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 479596.98 479596.98
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 638282.02 638282.02
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 871822.39 871822.39
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 732775.87 732775.87
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 УСЛ ЕД 1 934532.47 934532.47

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1586"

ИНН

7729433767

Почтовый адрес

119330, г. Москва, улица Дружбы, дом 8

Место нахождения

119330, МОСКВА, УЛИЦА ДРУЖБЫ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 25.11.2021 16:33:17 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.11.2021 16:33:17 (МСК)
rar
Проектная документация.rar
Размещено: 25.11.2021 16:33:17 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 25.11.2021 16:33:17 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 25.11.2021 16:33:17 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 25.11.2021 16:33:17 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.11.2021 16:33:17 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 25.11.2021 16:33:17 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13881069.pdf
Размещено: 25.11.2021 16:33:17 (МСК)
pdf
5817-2.pdf
Размещено: 07.12.2021 17:04:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БАТЮЛЕВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ИНН

602504209058

Почтовый адрес

127253? г.Москва, ул. Псковская д.5к3, кв21

Место нахождения

Г. МОСКВА,

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАЙНЕТ"

ИНН

7722463843

Место нахождения

111033, Г МОСКВА 77, ПРОЕЗД ТАМОЖЕННЫЙ, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 10, ОФИС 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИН КИДС"

ИНН

7743774261

Почтовый адрес

-

Место нахождения

125212, Г МОСКВА, УЛ АДМИРАЛА МАКАРОВА, ДОМ 8, СТРОЕНИЕ 1, КОМНАТА ЭТАЖ 2 ПОМ IV КОМН 6

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙ-ВИДЕО"

ИНН

7734672288

Почтовый адрес

123308, Г МОСКВА, ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА, 2, СТР.1, ОФИС 503

Место нахождения

125499, Российская Федерация, Г. МОСКВА, Б-Р КРОНШТАДТСКИЙ, Д. 39, К. 1, ПОМЕЩ./КОМН. I / 43/РМ 7-7

Наименование

ООО "ПОЛИГРАФСЕРВИС"

ИНН

6950122424

Почтовый адрес

г Тверь, ул Освобождения д 201

Место нахождения

Тверская область, город Тверь, "улица Освобождения, дом 201, помещение 3"

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЗОР - СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"

ИНН

2315216688

Почтовый адрес

353983, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г НОВОРОССИЙСК, СТ-ЦА РАЕВСКАЯ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 14, КВАРТИРА 2

Место нахождения

353983, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г НОВОРОССИЙСК, СТ-ЦА РАЕВСКАЯ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 14, КВАРТИРА 2

Наименование

ООО «Центр Связь»

ИНН

7728797987

Почтовый адрес

117593, г. Москва, Соловьиный проезд, д. 2, офис 1

Место нахождения

117593, г. Москва, Соловьиный проезд, д. 2, офис 1

Другие торги заказчика

Размещено

24.02.2022 16:04:50 (МСК)

№0873500000822000395 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1586" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

22.02.2022 19:41:38 (МСК)

№0873500000822000380 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1586" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

22.02.2022 11:35:06 (МСК)

№0873500000822000349 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 324 "ЖАР-ПТИЦА" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

18.02.2022 14:04:23 (МСК)

№0873500000822000295 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 14" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

18.02.2022 13:50:22 (МСК)

№0873500000822000294 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 843" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

18.02.2022 13:29:28 (МСК)

№0873500000822000291 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1317" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

20.12.2021 18:24:26 (МСК)

№0873500000821006240 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1329" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

20.12.2021 16:36:52 (МСК)

№0873500000821006232 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1741" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2021 18:22:11 (МСК)

№0873500000821006105 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 37" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

26.11.2021 13:02:57 (МСК)

№0873500000821005827 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1586" и еще 12

Регион: город Москва