Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821005661

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (замена лестничных ограждений)

2 076 003

Начальная цена

Размещено

11.11.2021 19:50:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.11.2021 19:50:52 (МСК)

Заявки до

19.11.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2076003.38 2076003.38

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KovylinaNP@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ковылина Н. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2030"

ИНН

7703611221

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123100, Москва, УЛИЦА 2-Я ЗВЕНИГОРОДСКАЯ, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 123100, Москва, УЛИЦА 2-Я ЗВЕНИГОРОДСКАЯ, ДОМ 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Сметная документация
Размещено: 11.11.2021 19:50:52 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 11.11.2021 19:50:52 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 11.11.2021 19:50:52 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 11.11.2021 19:50:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 11.11.2021 19:50:52 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 11.11.2021 19:50:52 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13876258.pdf
Размещено: 11.11.2021 19:50:52 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 5661.pdf
Размещено: 23.11.2021 16:46:21 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 07.12.2021 17:37:16 (МСК)
zip
Контракт 5661.zip
Размещено: 07.12.2021 17:37:16 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "УРЦИМИ"

ИНН

8603222174

Место нахождения

628600, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, д.39 - 1002

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП БУШМЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ -

ИНН

720318946137

Почтовый адрес

625007, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, 5 к1, кв. 80

Место нахождения

ОБЛ. ТЮМЕНСКАЯ, Г. ТЮМЕНЬ,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКСИ-ИНВЕСТ"

ИНН

9705153919

Почтовый адрес

115054, г. Москва, ул. Щипок, д. 13, стр. 1, эт. подвал, пом. I, ком. 5

Место нахождения

115054, Г. МОСКВА 77, УЛ. ЩИПОК, Д. 13, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ. ПОДВАЛ/I/5

Наименование

ИП БАДЛИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ИНН

522100867862

Почтовый адрес

107014 , Россия, Москва, ул. Гастелло д.37, кв. 23

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, ,

Другие торги заказчика

Размещено

15.04.2025 16:30:08 (МСК)

№0373200312225000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2030"

Регион: город Москва

Размещено

19.03.2025 13:28:11 (МСК)

№0373200312225000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2030"

Регион: город Москва

Размещено

14.03.2025 12:53:48 (МСК)

№0373200312225000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2030"

Регион: город Москва

Размещено

07.02.2025 13:38:24 (МСК)

№0373200312225000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2030"

Регион: город Москва

Размещено

31.01.2025 12:56:08 (МСК)

№0373200312225000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2030"

Регион: город Москва

Размещено

05.11.2024 14:51:28 (МСК)

№0373200312224000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2030"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2024 15:42:32 (МСК)

№0373200312224000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2030"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2024 15:18:48 (МСК)

№0373200312224000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2030"

Регион: город Москва

Размещено

14.03.2024 08:55:20 (МСК)

№0373200312224000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2030"

Регион: город Москва

Размещено

01.06.2023 14:31:23 (МСК)

№0873500000823004468 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2030"

Регион: город Москва