Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821005603

Электронный аукцион

Оказание услуг по обновлению программного комплекса и нормативных баз "Smeta.ru"

180 000

Начальная цена

Размещено

08.11.2021 08:09:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.11.2021 08:09:35 (МСК)

Заявки до

16.11.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 УСЛ ЕД 1 60000 60000
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 УСЛ ЕД 1 60000 60000
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 УСЛ ЕД 1 60000 60000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KulyasovAI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Кулясов А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ, ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЦАРИЦЫНО"

ИНН

7737057354

Почтовый адрес

115569, г. Москва, Шипиловский проезд, дом 37, корпус 1

Место нахождения

115569, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 37, 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Н.Н. ГОДОВИКОВА"

ИНН

7743937357

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125130, Москва, УЛ. ЗОИ И АЛЕКСАНДРА КОСМОДЕМЬЯНСКИХ, Д. 19

Место нахождения

Российская Федерация, 125130, Москва, УЛ. ЗОИ И АЛЕКСАНДРА КОСМОДЕМЬЯНСКИХ, Д. 19

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1315"

ИНН

7743026202

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125493, Москва, ПР-Д КОНАКОВСКИЙ, Д.5

Место нахождения

Российская Федерация, 125493, Москва, ПР-Д КОНАКОВСКИЙ, Д.5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 08.11.2021 08:09:35 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 08.11.2021 08:09:35 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 08.11.2021 08:09:35 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 08.11.2021 08:09:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 08.11.2021 08:09:35 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 08.11.2021 08:09:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 08.11.2021 08:09:35 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13869404.pdf
Размещено: 08.11.2021 08:09:35 (МСК)
pdf
doc
Контракт 5603-1315.doc
Размещено: 29.11.2021 08:28:11 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 29.11.2021 08:28:11 (МСК)
docx
595-2_Smeta.docx
Размещено: 30.11.2021 15:05:55 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 30.11.2021 15:05:55 (МСК)
doc
Контракт 5603-2021.doc
Размещено: 04.12.2021 20:11:26 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 04.12.2021 20:11:26 (МСК)
docx
595-2_Smeta.docx
Размещено: 27.12.2021 11:17:18 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 27.12.2021 11:17:18 (МСК)
doc
ДС1.doc
Размещено: 27.12.2021 11:17:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЦЕНТР СК"

ИНН

7727813587

Место нахождения

117186 город Москва, улица Нагорная, дом 20 корпус 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ЦАРЕГОРОДЦЕВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА

ИНН

330902981905

Место нахождения

601242, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г ЛАКИНСК, УЛ ЛАКИНА, 63, 2

Наименование

ООО "СофтИнформ-М"

ИНН

7722655200

Почтовый адрес

115184, Российская Федерация, г. Москва, набережная Озерковская, д.22/24, строение 2, помещение 2, эт. 4, ком.11,12, ОКАТО: 45286560000

Место нахождения

115184, Российская Федерация, г. Москва, набережная Озерковская, д.22/24, строение 2, помещение 2, эт. 4, ком.11,12, ОКАТО: 45286560000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВА ИТ"

ИНН

7727281614

Почтовый адрес

119017 г. Москва ул. пер. Пыжевский, д. 5, стр. 1, офис 312

Место нахождения

119017, Г МОСКВА, ПЕР ПЫЖЕВСКИЙ, ДОМ 5, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 3 ПОМ 1 КОМ 46А

Другие торги заказчика

Размещено

01.03.2022 11:30:41 (МСК)

№0873500000822000513 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

22.02.2022 18:24:34 (МСК)

№0873500000822000373 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1207" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

21.02.2022 17:01:44 (МСК)

№0873500000822000336 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 996" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

16.02.2022 17:50:35 (МСК)

№0873500000822000260 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ, ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЦАРИЦЫНО" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

14.02.2022 13:49:28 (МСК)

№0873500000822000192 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ, ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЦАРИЦЫНО" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

14.02.2022 13:05:47 (МСК)

№0873500000822000190 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ, ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЦАРИЦЫНО"

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2022 08:36:53 (МСК)

№0873500000822000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 534" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2022 08:21:42 (МСК)

№0873500000822000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

29.12.2021 09:45:02 (МСК)

№0873500000821006396 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 867" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

08.12.2021 09:56:29 (МСК)

№0873500000821006023 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 996" и еще 19

Регион: город Москва