Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821005506

Электронный аукцион

Выполнение работ по ремонту прилегающей территории ГБОУ Школа № 2025

5 376 713

Начальная цена

Размещено

22.10.2021 15:17:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.10.2021 15:17:10 (МСК)

Заявки до

08.11.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 2202 557.13 1226803.05
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 3200 837.41 2679705.59
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 578 813.06 469946.46
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 621 557.82 346403.14
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 М2 1188 550.38 653854.82

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

MoshkinPV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Мошкин П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2025"

ИНН

7729531411

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119361, Москва, УЛ. БОЛЬШАЯ ОЧАКОВСКАЯ, Д.42/К.2

Место нахождения

Российская Федерация, 119361, Москва, УЛ. БОЛЬШАЯ ОЧАКОВСКАЯ, Д.42/К.2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

docx
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 22.10.2021 15:17:10 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 22.10.2021 15:17:10 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 22.10.2021 15:17:10 (МСК)
pdf
Смета (в формате pdf)
Размещено: 22.10.2021 15:17:10 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 22.10.2021 15:17:10 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.10.2021 15:17:10 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13866094.pdf
Размещено: 22.10.2021 15:17:10 (МСК)
pdf
Протокол 2 части 5506.pdf
Размещено: 12.11.2021 15:38:22 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 25.11.2021 12:15:39 (МСК)
docx
36А-2025-21.DOCX
Размещено: 25.11.2021 12:15:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛАСТСПОРТ"

ИНН

2013007215

Почтовый адрес

142106, Московская область, г. Подольск, ул. Садовая, д. 7 к.3 кв. 53

Место нахождения

142101, Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПОДОЛЬСК, ПРОЕЗД НЕФТЕБАЗОВСКИЙ, ДОМ 8, КОРПУС АДМИНИСТРАТ.-БЫТОВОЙ, КАБИНЕТ 217, ЭТАЖ 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТСТРОЙГРУПП"

ИНН

7728447615

Почтовый адрес

117279, г. МОсква, ул. М. Маклая, д. 34.

Место нахождения

117279, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ МИКЛУХО-МАКЛАЯ, ДОМ 34, Э 0 П IV КОМ 37 ОФ 172

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АИР ИНВЕСТ"

ИНН

5027283958

Почтовый адрес

140004, Московская обл., г. Люберцы, пос. Вуги, территория АО «Завод «Экомаш», литера Б,Б1,Б2, ЭТ/ОФ 2/105

Место нахождения

140004, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ЛЮБЕРЦЫ, П ВУГИ, ТЕРРИТОРИЯ АО "ЗАВОД "ЭКОМАШ", ЛИТЕРА Б,Б1,Б2, ЭТ/ОФ 2/105

Наименование

ИП МИЧУРИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

772373129491

Почтовый адрес

Г МОСКВА, , Мячковский бульвар, дом № 8, корпус 3, квартира 56

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, ,

Наименование

ООО "ЭКСПРЕССТРОЙ"

ИНН

7721455110

Почтовый адрес

г. Москва, ул. Батюнинская дом 14 стр.1

Место нахождения

109387, Российская Федерация, г. Москва, Тихая ул, 4 офис (квартира) 48

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ"

ИНН

3525202683

Почтовый адрес

160014, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 17, ОФИС 1

Место нахождения

160014, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 17, ОФИС 1

Другие торги заказчика

Размещено

27.12.2021 15:55:40 (МСК)

№0873500000821006346 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2025"

Регион: город Москва

Размещено

20.12.2021 18:24:26 (МСК)

№0873500000821006240 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1329" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

20.12.2021 16:36:52 (МСК)

№0873500000821006232 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1741" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

16.12.2021 12:21:50 (МСК)

№0873500000821006167 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2025"

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2021 18:22:11 (МСК)

№0873500000821006105 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 37" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

08.12.2021 16:22:25 (МСК)

№0873500000821006031 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "ТРОПАРЕВО" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2021 19:04:22 (МСК)

№0873500000821005909 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2025"

Регион: город Москва

Размещено

26.11.2021 13:02:57 (МСК)

№0873500000821005827 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1586" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

25.11.2021 11:18:00 (МСК)

№0873500000821005806 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 14" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

08.11.2021 21:14:45 (МСК)

№0873500000821005611 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2025"

Регион: город Москва