Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821005463

Электронный аукцион

Поставка расходных материалов для Московского чемпионата по компетенции "Окраска автомобилей" (01.09)

1 176 923

Начальная цена

Размещено

18.10.2021 16:52:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.10.2021 16:52:27 (МСК)

Заявки до

26.10.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Л;ДМ3 15 6112.67 91690.05
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Л;ДМ3 15 6556 98340
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Л;ДМ3 10 6057.33 60573.3
Средства для ускорения крашения или фиксации красителей и аналогичные продукты 20.59.55.120 ШТ 5 7940.54 39702.7
Средства для ускорения крашения или фиксации красителей и аналогичные продукты 20.59.55.120 ШТ 6 18965.42 113792.52
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 6 16400.169 98401.02
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 6 7658.15 45948.9
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 6 11638.66 69831.96
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 6 11637.66 69825.96
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 6 11638.66 69831.96
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 6 11638.66 69831.96
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 6 11638.66 69831.96
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 6 11638.66 69831.96
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 3 23274.98 69824.94
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 6 11638.66 69831.96
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 ШТ 6 11638.66 69831.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KadyshevichVV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Кадышевич В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 20"

ИНН

7719286104

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105037, Москва, УЛИЦА 1-Я ПАРКОВАЯ, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 105037, Москва, УЛИЦА 1-Я ПАРКОВАЯ, ДОМ 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 18.10.2021 16:52:27 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.10.2021 16:52:27 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 18.10.2021 16:52:27 (МСК)
docx
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 18.10.2021 16:52:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.10.2021 16:52:27 (МСК)
docx
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 18.10.2021 16:52:27 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13862713.pdf
Размещено: 18.10.2021 16:52:27 (МСК)
pdf
Протокол_2_частей_автоэмали 5463.pdf
Размещено: 27.10.2021 15:10:55 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 09.11.2021 12:06:52 (МСК)
docx
749_Договор.docx
Размещено: 09.11.2021 12:06:52 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "МосАрсенал Розница"

ИНН

9718086032

Почтовый адрес

107113, г. Москва, ул. Маленковская, д.32, стр.2, этаж 1, помещение 1а, комнаты 21-24

Место нахождения

107113, г. Москва, ул. Маленковская, д.32, стр.2, этаж 1, помещение 1а, комнаты 21-24

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП КУЛЕШОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИНН

773303762173

Почтовый адрес

-

Место нахождения

Г МОСКВА77,

Другие торги заказчика

Размещено

04.05.2022 19:07:33 (МСК)

№0873500000822002040 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 20"

Регион: город Москва

Размещено

11.11.2021 12:26:42 (МСК)

№0373200130121000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 20"

Регион: город Москва

Размещено

06.12.2021 15:29:33 (МСК)

№0873500000821005973 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 20"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2021 16:07:39 (МСК)

№0373200130121000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 20"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2021 13:44:28 (МСК)

№0373200130121000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 20"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2021 12:28:20 (МСК)

№0373200130121000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 20"

Регион: город Москва

Размещено

17.11.2021 11:36:02 (МСК)

№0873500000821005709 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 20"

Регион: город Москва

Размещено

11.11.2021 19:11:15 (МСК)

№0373200130121000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 20"

Регион: город Москва

Размещено

27.10.2021 16:07:16 (МСК)

№0873500000821005552 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 20"

Регион: город Москва

Размещено

19.10.2021 12:59:25 (МСК)

№0873500000821005467 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 20"

Регион: город Москва