Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821005429

Электронный аукцион

Оказание услуг по вывозу снега для нужд ГБПОУ ТК №21

1 209 203

Начальная цена

Размещено

14.10.2021 15:26:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.10.2021 15:26:37 (МСК)

Заявки до

22.10.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 123 331.47 40770.81
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 485 331.47 160762.95
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 123 331.47 40770.81
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 485 331.47 160762.95
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 123 331.47 40770.81
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 485 331.47 160762.95
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 123 331.47 40770.81
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 485 331.47 160762.95
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 123 331.47 40770.81
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 485 331.47 160762.95
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 123 331.47 40770.81
Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 М3 485 331.47 160762.95

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

LivarskayaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ливарская И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

ИНН

7718261587

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107143, Москва, Вербная, 4, строение 1

Место нахождения

Российская Федерация, 107143, Москва, УЛИЦА ВЕРБНАЯ, 4/СТР.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 14.10.2021 15:26:37 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 14.10.2021 15:26:37 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 14.10.2021 15:26:37 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 14.10.2021 15:26:37 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13860907.pdf
Размещено: 14.10.2021 15:26:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 14.10.2021 15:26:37 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 5429.pdf
Размещено: 27.10.2021 13:10:56 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 10.11.2021 10:13:08 (МСК)
docx
Договор №72А-21 2021.docx
Размещено: 10.11.2021 10:13:08 (МСК)
docx
Доп. соглашение №1.docx
Размещено: 02.12.2021 10:48:03 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 02.12.2021 10:48:03 (МСК)
docx
Договор №72А-21 2021.docx
Размещено: 02.12.2021 10:48:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЭНТЕРПРАЙЗ"

ИНН

7730697517

Почтовый адрес

г. Москва, Филевский б-р, д. 1

Место нахождения

г. Москва, Москва, "б-р.Филёвский, 1"

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМИО"

ИНН

7721834936

Почтовый адрес

109507, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ФЕРГАНСКИЙ, ДОМ 14, КОРПУС 2, КВАРТИРА 26

Место нахождения

109507, Российская Федерация, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ФЕРГАНСКИЙ, ДОМ 14, КОРПУС 2, КВАРТИРА 26

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СБ и У-1"

ИНН

7720246184

Место нахождения

111123, г Москва 77, ул Владимирская 2-я, 12, 2

Наименование

ИП Индивидуальный предприниматель Триль Алексей Борисович

ИНН

771506896517

Почтовый адрес

город Москва, Старомарьинское шоссе, 22, 28

Место нахождения

г. Москва, Москва

Другие торги заказчика

Размещено

17.06.2026 10:21:17 (МСК)

№0373200115626000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 30 ИМЕНИ К.А. МИКАЭЛЬЯНА" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2025 16:43:10 (МСК)

№0373200115625000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1360" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

29.08.2024 15:27:18 (МСК)

№0373200115624000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1797 "БОГОРОДСКАЯ" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

26.04.2023 08:43:30 (МСК)

№0873500000823003590 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2022 16:00:57 (МСК)

№0873500000822003365 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 664" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

27.04.2022 15:55:18 (МСК)

№0873500000822001950 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

15.11.2021 14:22:13 (МСК)

№0873500000821005687 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2021 15:14:11 (МСК)

№0873500000821005670 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2021 12:05:20 (МСК)

№0873500000821005665 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва

Размещено

25.10.2021 09:10:30 (МСК)

№0873500000821005513 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 21"

Регион: город Москва