Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821005249

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУ Школа № 1547

3 519 936

Начальная цена

Размещено

22.09.2021 20:37:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.09.2021 20:37:14 (МСК)

Заявки до

14.10.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 141152.22 141152.22
Текущий ремонт зданий и сооружений культуры и образования, усл.ед. 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 3378783.76 3378783.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (945) 633-46-49

Адрес электронной почты

NesterovRE@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Нестеров Р. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

ИНН

7723327297

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109469, Москва, УЛИЦА БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, 47/1

Место нахождения

Российская Федерация, 109469, Москва, УЛИЦА БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, 47/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Сметная документация
Размещено: 22.09.2021 20:37:14 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 22.09.2021 20:37:14 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 22.09.2021 20:37:14 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 22.09.2021 20:37:14 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.09.2021 20:37:14 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 22.09.2021 20:37:14 (МСК)
pdf
OpenCompetition13849460.pdf
Размещено: 22.09.2021 20:37:14 (МСК)
docx
Порядок оценки заявок по критериям
Размещено: 22.09.2021 20:37:14 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 02.11.2021 15:10:58 (МСК)
docx
Контракт 1547-5249.docx
Размещено: 02.11.2021 15:10:58 (МСК)
rar
Допонительное соглашение.rar
Размещено: 26.11.2021 14:11:17 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 26.11.2021 14:11:17 (МСК)
docx
Контракт 1547-5249.docx
Размещено: 26.11.2021 14:11:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Ферзаули Тамила Вахидовна

ИНН

200271462188

Почтовый адрес

Московская область, Одинцовский район, поселок ВНИИССОК

Место нахождения

Московская область, Одинцовский район, поселок ВНИИССОК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАСПЕЦСТРОЙ"

ИНН

9724038140

Место нахождения

115304, Г. МОСКВА 77, УЛ. КАСПИЙСКАЯ, Д. 22, К. 1 СТР. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 4/VIII КОМ./ОФИС 11/38А

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЛК"

ИНН

7718859930

Место нахождения

115409, Г. МОСКВА 77, Ш. КАШИРСКОЕ, Д. 41, ЭТАЖ 3 КОМ. 21

Наименование

ООО "АЭ-СЕРВИС"

ИНН

7731325800

Почтовый адрес

ул Партизанская

Место нахождения

ул Партизанская

Наименование

ИП Бирюкова Ирина Александровна

ИНН

401600167029

Почтовый адрес

249611, Российская Федерация, 40 Калужская область, Спас-Деменск, Садовая, 5

Место нахождения

249611, Российская Федерация, Калужская область, Спас-Деменский р-н, г. Спас-Деменск, Садовая, д. 5 офис (квартира) кв. 1

Другие торги заказчика

Размещено

07.09.2023 13:36:54 (МСК)

№0373200240823000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

Регион: город Москва

Размещено

24.05.2023 18:49:10 (МСК)

№0373200240823000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

Регион: город Москва

Размещено

26.04.2023 20:50:00 (МСК)

№0873500000823003675 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

Регион: город Москва

Размещено

24.04.2023 21:44:07 (МСК)

№0873500000823003499 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2023 18:14:05 (МСК)

№0873500000823002296 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

Регион: город Москва

Размещено

21.03.2023 16:57:50 (МСК)

№0873500000823001451 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

Регион: город Москва

Размещено

14.03.2023 20:19:42 (МСК)

№0873500000823001207 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

Регион: город Москва

Размещено

09.03.2023 15:53:31 (МСК)

№0873500000823001059 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

Регион: город Москва

Размещено

12.09.2022 15:23:59 (МСК)

№0873500000822003558 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

Регион: город Москва

Размещено

15.03.2022 16:09:53 (МСК)

№0873500000822000834 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1547"

Регион: город Москва