Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821005170

Электронный аукцион

Выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) для нужд ГБОУ Школа № 444

8 515 676

Начальная цена

Размещено

07.09.2021 18:44:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.09.2021 18:44:48 (МСК)

Заявки до

15.09.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 8515676.15 8515676.15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KadyshevichVV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Кадышевич В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

ИНН

7719035132

Почтовый адрес

105043, город Москва, улица Нижняя Первомайская, дом 14

Место нахождения

105043, МОСКВА, УЛИЦА НИЖНЯЯ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проектная документация
Размещено: 07.09.2021 18:44:48 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 07.09.2021 18:44:48 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 07.09.2021 18:44:48 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 07.09.2021 18:44:48 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13833493.pdf
Размещено: 07.09.2021 18:44:48 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 07.09.2021 18:44:48 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 07.09.2021 18:44:48 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 07.09.2021 18:44:48 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 07.09.2021 18:44:48 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 07.09.2021 18:44:48 (МСК)
pdf
Рабочая документация (СОУЭ).pdf
Размещено: 29.09.2021 12:32:50 (МСК)
xlsx
Смета (АПС) .xlsx
Размещено: 29.09.2021 12:32:50 (МСК)
pdf
Рабочая документация (АПС).pdf
Размещено: 29.09.2021 12:32:50 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 29.09.2021 12:32:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.09.2021 12:32:50 (МСК)
xlsx
Смета (СОУЭ) .xlsx
Размещено: 29.09.2021 12:32:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖСПЕЦСТРОЙ"

ИНН

7722631833

Почтовый адрес

109518, Г МОСКВА, УЛ ГРАЙВОРОНОВСКАЯ, ДОМ 4, СТРОЕНИЕ 1, КОМНАТА 245

Место нахождения

109518, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ГРАЙВОРОНОВСКАЯ, ДОМ 4, СТРОЕНИЕ 1, КОМНАТА 245

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКА-СТРОЙ"

ИНН

9718076242

Почтовый адрес

-

Место нахождения

107076, Г МОСКВА, УЛ БУХВОСТОВА 2-Я, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МСКА ИНЖИНИРИНГ"

ИНН

7722464580

Почтовый адрес

111033, Г.Москва, улица Золоторожский Вал, д.32, стр.10 каб.35

Место нахождения

111033, Г МОСКВА, УЛ ЗОЛОТОРОЖСКИЙ ВАЛ, ДОМ 32, СТРОЕНИЕ 10, ЭТ 2 КАБИНЕТ 35

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРАКТИВНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЗДАНИЯМИ"

ИНН

7731449027

Место нахождения

121357, г МОСКВА 77, ул ВЕРЕЙСКАЯ, 10, 3А

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТ-ТЕХНО-ГРУПП"

ИНН

7719655337

Почтовый адрес

105118, Г МОСКВА, УЛ КИРПИЧНАЯ, 22, СТР.10

Место нахождения

105118, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ КИРПИЧНАЯ, 22, СТР.10

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРАКС"

ИНН

5043041459

Место нахождения

Российская Федерация, Московская обл., г. Серпухов, 142211, 1-ый Оборонный пер, дом 6

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Рэлкон Строй"

ИНН

7714862523

Почтовый адрес

-

Место нахождения

107045, Москва г, ул.переулок Печатников, д.16 - ЭТ ПОДВАЛ ПОМ II КОМ 10

Другие торги заказчика

Размещено

25.11.2025 14:07:56 (МСК)

№0373200166025000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

Регион: город Москва

Размещено

14.02.2025 14:25:12 (МСК)

№0373200166025000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

Регион: город Москва

Размещено

18.10.2022 15:41:57 (МСК)

№0873500000822004006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

Регион: город Москва

Размещено

24.03.2022 15:56:20 (МСК)

№0873500000822001244 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 22" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2022 21:41:31 (МСК)

№0873500000822001020 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2033" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

10.03.2022 16:50:55 (МСК)

№0873500000822000709 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ИЗМАЙЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1508" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

28.02.2022 16:39:56 (МСК)

№0873500000822000486 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

Регион: город Москва

Размещено

15.10.2021 19:33:59 (МСК)

№0873500000821005452 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

Регион: город Москва

Размещено

15.10.2021 19:23:20 (МСК)

№0873500000821005451 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

Регион: город Москва

Размещено

13.10.2021 15:57:50 (МСК)

№0873500000821005421 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 444"

Регион: город Москва