Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821005069

Электронный аукцион

Поставка интерактивных панелей для нужд ГБОУ Школа № 1575

5 102 380

Начальная цена

Размещено

26.08.2021 21:22:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2021 21:22:53 (МСК)

Заявки до

03.09.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Интерактивная панель 2 850396.67 1700793.34
Интерактивная панель 4 850396.67 3401586.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KulyasovAI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Кулясов А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575"

ИНН

7714204845

Почтовый адрес

125319, г. Москва, ул. Усиевича, д. 6

Место нахождения

125319, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. УСИЕВИЧА, Дом (Корпус/строение) Д. 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 26.08.2021 21:22:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.08.2021 21:22:53 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 26.08.2021 21:22:53 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 26.08.2021 21:22:53 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 26.08.2021 21:22:53 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 26.08.2021 21:22:53 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13824661.pdf
Размещено: 26.08.2021 21:22:53 (МСК)
pdf
pdf
Контракт панели.pdf
Размещено: 23.09.2021 17:02:22 (МСК)
pdf
Контракт панели.pdf
Размещено: 23.09.2021 17:14:51 (МСК)
pdf
Контракт панели.pdf
Размещено: 30.11.2021 23:14:17 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 30.11.2021 23:14:17 (МСК)
pdf
Контракт панели.pdf
Размещено: 30.11.2021 23:47:18 (МСК)
pdf
исх. 888 (уведомление о расторжении).pdf
Размещено: 30.11.2021 23:47:18 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 30.11.2021 23:47:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН-ИНВЕСТ"

ИНН

6321452786

Почтовый адрес

445037, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 14В, КВАРТИРА 33

Место нахождения

445037, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 14В, КВАРТИРА 33

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПОНЕНТЫ"

ИНН

7723872045

Почтовый адрес

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. ГОР. ТОСНО УЛ. АНИ АЛЕКСЕЕВОЙ ДОМ 10А

Место нахождения

115280, Г. МОСКВА, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, Д. 26, ЭТАЖ 4

Наименование

ООО "Полимедиа-РЕГИОН"

ИНН

3664208442

Почтовый адрес

394030, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Промышленная, дом 11, пом. 413, ОКАТО: 20401000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИДЖИТАЛ РОБОТИКС СИСТЕМС"

ИНН

7817112787

Почтовый адрес

-

Место нахождения

196650, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. Колпино, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 33, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2Н ОФИС 5

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕПЛИКАТОР"

ИНН

7817329155

Почтовый адрес

-

Место нахождения

195030, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г КОЛПИНО, УЛ ФИНЛЯНДСКАЯ, ДОМ 33, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 3Н

Другие торги заказчика

Размещено

17.03.2022 17:22:42 (МСК)

№0873500000822000960 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1384 ИМЕНИ А.А. ЛЕМАНСКОГО" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

15.03.2022 11:26:39 (МСК)

№0873500000822000806 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1164" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

11.03.2022 17:57:55 (МСК)

№0873500000822000760 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1550" и еще 22

Регион: город Москва

Размещено

18.02.2022 15:31:41 (МСК)

№0873500000822000300 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1252 ИМЕНИ СЕРВАНТЕСА" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

23.12.2021 16:21:32 (МСК)

№0873500000821006307 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1601 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.К. ЛЮТИКОВА" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2021 18:34:52 (МСК)

№0873500000821006015 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.М. МАКСИМЧУКА" и еще 21

Регион: город Москва

Размещено

22.09.2021 09:51:09 (МСК)

№0873500000821005229 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1252 ИМЕНИ СЕРВАНТЕСА" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2021 17:01:53 (МСК)

№0873500000821005126 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1409" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2021 16:42:57 (МСК)

№0873500000821005120 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 218" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

30.08.2021 16:09:29 (МСК)

№0873500000821005089 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1288 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. ТРОЯН" и еще 15

Регион: город Москва