Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821005049

Электронный аукцион

Поставка хозяйственных товаров и инвентаря (преимущества организациям инвалидам) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы (совместные торги).

180 914

Начальная цена

Размещено

26.08.2021 11:49:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2021 11:49:28 (МСК)

Заявки до

03.09.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 199.37 398.74
Лопата для уборки снега 3 363.53 1090.59
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 5 150.71 753.55
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 199.37 398.74
Лопата для уборки снега 3 363.53 1090.59
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 3 106.17 318.51
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 3 199.37 598.11
Лопата для уборки снега 3 363.53 1090.59
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 199.37 398.74
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 199.37 398.74
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 4 199.37 797.48
Лопата для уборки снега 4 363.53 1454.12
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 150.71 301.42
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 106.17 106.17
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 17 934.65 15889.05
Лопата для уборки снега 4 363.53 1454.12
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 5 150.71 753.55
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 106.17 212.34
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Лопата для уборки снега 4 363.53 1454.12
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 150.71 301.42
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 106.17 212.34
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 1 143.05 143.05
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 2 138.4 276.8
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 18 934.65 16823.7
Лопата для уборки снега 4 363.53 1454.12
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 14 934.65 13085.1
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 934.65 934.65
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 5 150.71 753.55
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 5 106.17 530.85
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 2 143.05 286.1
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 2 138.4 276.8
Лопата для уборки снега 12 363.53 4362.36
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 199.37 398.74
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 3 150.71 452.13
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 3 106.17 318.51
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 2 143.05 286.1
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 2 138.4 276.8
Лопата для уборки снега 5 363.53 1817.65
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 199.37 398.74
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 15 150.71 2260.65
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 5 106.17 530.85
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 3 143.05 429.15
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 3 138.4 415.2
Лопата для уборки снега 12 363.53 4362.36
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 199.37 398.74
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 15 150.71 2260.65
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 15 106.17 1592.55
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 5 143.05 715.25
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 5 138.4 692
Лопата для уборки снега 5 363.53 1817.65
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 199.37 398.74
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 15 150.71 2260.65
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 15 106.17 1592.55
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 10 143.05 1430.5
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 10 138.4 1384
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 10 934.65 9346.5
Лопата для уборки снега 5 363.53 1817.65
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 199.37 398.74
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 15 150.71 2260.65
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 15 106.17 1592.55
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 20 143.05 2861
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 10 138.4 1384
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 10 934.65 9346.5
Лопата для уборки снега 5 363.53 1817.65
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 10 199.37 1993.7
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 5 106.17 530.85
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 5 138.4 692
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 934.65 1869.3
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 934.65 1869.3
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 1 138.4 138.4
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 6 934.65 5607.9
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 3 934.65 2803.95
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 1 143.05 143.05
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 1 138.4 138.4
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 2 138.4 276.8
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 2 934.65 1869.3
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 1 143.05 143.05
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 1 138.4 138.4
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 5 143.05 715.25
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 6 934.65 5607.9
Лопата для уборки снега 3 363.53 1090.59
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 934.65 934.65
Лопата для уборки снега 3 363.53 1090.59
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 934.65 934.65
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 4 150.71 602.84
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 2 138.4 276.8
Лопата для уборки снега 2 363.53 727.06
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 11 150.71 1657.81
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 2 138.4 276.8
Лопата для уборки снега 3 363.53 1090.59
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 11 150.71 1657.81
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 1 199.37 199.37
Лопаты садово-огородные 25.99.29.122 ШТ 2 138.4 276.8
Лопата для уборки снега 3 363.53 1090.59
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 ШТ 5 150.71 753.55

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KhusainovaES@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Хусаинова Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2109"

ИНН

7727840510

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117148, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА САВИЦКОГО, ДОМ 6/КОРПУС 4

Место нахождения

Российская Федерация, 117148, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА САВИЦКОГО, ДОМ 6/КОРПУС 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1355"

ИНН

7727203790

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117623, Москва, УЛИЦА ДЖАНКОЙСКАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 117623, Москва, УЛИЦА ДЖАНКОЙСКАЯ, 7

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1980"

ИНН

7727213822

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117042, Москва, ПРОЕЗД ЧЕЧЁРСКИЙ, 56

Место нахождения

Российская Федерация, 117042, Москва, ПРОЕЗД ЧЕЧЁРСКИЙ, 56

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР"

ИНН

7727209223

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117624, Москва, УЛИЦА ИЗЮМСКАЯ, 38/1

Место нахождения

Российская Федерация, 117624, Москва, УЛИЦА ИЗЮМСКАЯ, 38/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

docx
Обоснование характеристик
Размещено: 26.08.2021 11:49:28 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 26.08.2021 11:49:28 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.08.2021 11:49:28 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.08.2021 11:49:28 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.08.2021 11:49:28 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.08.2021 11:49:28 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 26.08.2021 11:49:28 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 26.08.2021 11:49:28 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 26.08.2021 11:49:28 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 26.08.2021 11:49:28 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13835244.pdf
Размещено: 26.08.2021 11:49:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.03.2026 17:12:57 (МСК)

№0348300504526000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2083"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2109" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

25.11.2021 19:37:09 (МСК)

№0873500000821005823 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2109" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

25.11.2021 19:35:15 (МСК)

№0873500000821005822 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1368" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

28.09.2021 16:56:56 (МСК)

№0873500000821005300 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1786" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

27.09.2021 16:50:33 (МСК)

№0873500000821005280 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2109"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2021 18:39:58 (МСК)

№0873500000821005129 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1492" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

30.08.2021 17:24:38 (МСК)

№0873500000821005095 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1354 "ВЕКТОР" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2021 11:45:49 (МСК)

№0873500000821005074 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1980" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2021 17:18:07 (МСК)

№0873500000821005066 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2109" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2021 16:40:48 (МСК)

№0873500000821005061 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1786" и еще 8

Регион: город Москва