Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821004947

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (установка дверей из алюминия и реечного потолка) для нужд ГБОУ Школа № 1363 в рамках проекта "Школа старшеклассников"

2 826 058

Начальная цена

Размещено

17.08.2021 22:26:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2021 22:26:31 (МСК)

Заявки до

25.08.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2826057.54 2826057.54

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (985) 484-00-69

Адрес электронной почты

GorshkovDA1@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Горшков Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

ИНН

7721151200

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109542, Москва, ПРОСПЕКТ РЯЗАНСКИЙ, 82/4

Место нахождения

Российская Федерация, 109542, Москва, ПРОСПЕКТ РЯЗАНСКИЙ, 82/4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 17.08.2021 22:26:31 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.08.2021 22:26:31 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 17.08.2021 22:26:31 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 17.08.2021 22:26:31 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 17.08.2021 22:26:31 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 17.08.2021 22:26:31 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 17.08.2021 22:26:31 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.08.2021 22:26:31 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13831132.pdf
Размещено: 17.08.2021 22:26:31 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.09.2021 11:20:53 (МСК)
zip
Проект контракта 1363.zip
Размещено: 09.09.2021 11:20:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.09.2021 10:38:14 (МСК)
zip
Проект контракта 1363.zip
Размещено: 20.09.2021 10:38:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ТЦ"

ИНН

3812016289

Почтовый адрес

ул Туристская д 18 к 2 стр А, 124

Место нахождения

ул Туристская д 18 к 2 стр А, 124

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЕВРОСТРОЙ"

ИНН

5001123710

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143909, МО г.Балашиха, ул.Солнечная 21, офис 3

Место нахождения

Российская Федерация, Московская, СОЛНЕЧНАЯ, ОФИС 3

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТ-ГРУПП"

ИНН

7707357689

Почтовый адрес

119180, г. Москва, Бродников пер., дом 10, корп. 2, кв. 30

Место нахождения

125047, Г МОСКВА77, УЛ МИУССКАЯ 1-Я, ДОМ 24/22, СТРОЕНИЕ 4, ПОМ. 3Н, КОМН. 5

Другие торги заказчика

Размещено

02.03.2023 15:22:24 (МСК)

№0873500000823000887 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

13.02.2023 13:09:46 (МСК)

№0373200248023000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

10.02.2023 11:17:07 (МСК)

№0373200248023000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

01.02.2023 13:23:29 (МСК)

№0873500000823000129 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2022 10:35:16 (МСК)

№0873500000822002550 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2022 10:27:14 (МСК)

№0873500000822002547 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2022 12:42:49 (МСК)

№0873500000822002495 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2022 09:22:20 (МСК)

№0873500000822001423 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва

Размещено

05.03.2022 14:42:01 (МСК)

№0873500000822000646 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2021 16:12:57 (МСК)

№0873500000821005084 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

Регион: город Москва