Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821004894

Электронный аукцион

Поставка компьютерной и (или) копировально-множительной техники (интерактивных панелей) для нужд ГБОУ Школа № 777

5 442 676

Начальная цена

Размещено

12.08.2021 19:30:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2021 19:30:38 (МСК)

Заявки до

20.08.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Интерактивная панель 6 907112.6 5442675.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА"

ИНН

7721223373

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109428, Москва, УЛИЦА МАЁВОК, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 109428, Москва, УЛИЦА МАЁВОК, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 12.08.2021 19:30:38 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 12.08.2021 19:30:38 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 12.08.2021 19:30:38 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 12.08.2021 19:30:38 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 12.08.2021 19:30:38 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 12.08.2021 19:30:38 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13818571.pdf
Размещено: 12.08.2021 19:30:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.09.2021 12:46:33 (МСК)
rar
Контракт интерактивные панели 6.rar
Размещено: 09.09.2021 12:46:33 (МСК)
rar
Контракт интерактивные панели 6.rar
Размещено: 16.09.2021 11:58:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.09.2021 11:58:41 (МСК)
rar
Контракт интерактивные панели 6.rar
Размещено: 15.10.2021 18:36:20 (МСК)
pdf
решение.pdf
Размещено: 15.10.2021 18:36:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.10.2021 18:36:20 (МСК)
rar
Контракт интерактивные панели 6.rar
Размещено: 30.12.2021 14:42:19 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 30.12.2021 14:42:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПОНЕНТЫ"

ИНН

7723872045

Почтовый адрес

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. ГОР. ТОСНО УЛ. АНИ АЛЕКСЕЕВОЙ ДОМ 10А

Место нахождения

115280, Г. МОСКВА, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, Д. 26, ЭТАЖ 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕПЛИКАТОР"

ИНН

7817329155

Почтовый адрес

-

Место нахождения

195030, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г КОЛПИНО, УЛ ФИНЛЯНДСКАЯ, ДОМ 33, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 3Н

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИДЖИТАЛ РОБОТИКС СИСТЕМС"

ИНН

7817112787

Почтовый адрес

-

Место нахождения

196650, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. Колпино, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 33, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2Н ОФИС 5

Другие торги заказчика

Размещено

06.12.2021 19:43:32 (МСК)

№0873500000821005986 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2021 19:21:23 (МСК)

№0873500000821005967 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2021 18:44:00 (МСК)

№0873500000821005961 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

29.11.2021 09:22:12 (МСК)

№0873500000821005841 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

09.11.2021 08:47:33 (МСК)

№0873500000821005613 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

28.09.2021 12:47:08 (МСК)

№0873500000821005290 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

23.09.2021 10:07:29 (МСК)

№0873500000821005251 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

20.09.2021 14:39:40 (МСК)

№0873500000821005222 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

10.09.2021 15:18:28 (МСК)

№0873500000821005180 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

08.09.2021 16:46:55 (МСК)

№0873500000821005172 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 777 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В. МИХАЙЛОВА"

Регион: город Москва