Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821004298

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки г. Москвы (совместные торги среди СМП и СОНО)

3 271 784

Начальная цена

Размещено

21.06.2021 16:44:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.06.2021 16:44:39 (МСК)

Заявки до

29.06.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 440314.59 440314.59
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 584717.63 584717.63
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1655704.16 1655704.16
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 591048.11 591048.11

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

TorlopovMA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Торлопов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

ИНН

7701293580

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121357, Москва, УЛИЦА ИНИЦИАТИВНАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 121357, Москва, УЛИЦА ИНИЦИАТИВНАЯ, ДОМ 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1293"

ИНН

7731185543

Почтовый адрес

121552, г. Москва, ул. Оршанская, д. 10, корп. 1

Место нахождения

121552, МОСКВА, УЛИЦА ОРШАНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 10, 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЗАПАДНЫЙ КОМПЛЕКС НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН

7731281046

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121471, Москва, УЛИЦА ГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 15/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 121471, Москва, УЛИЦА ГВАРДЕЙСКАЯ, ДОМ 15/КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1133"

ИНН

7731484984

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121609, Москва, УЛ. КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, Д.15/К.1

Номер контактного телефона

7-495-4130224

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13799778.pdf
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 21.06.2021 16:44:39 (МСК)
pdf
Протокол единственной заявки 4298 (3).pdf
Размещено: 29.06.2021 15:51:09 (МСК)
rar
Контракт_кровля_АртФасад.rar
Размещено: 13.07.2021 10:33:48 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.07.2021 10:33:48 (МСК)
xlsx
ГБОУ Школа № 1589 зал хореографии.xlsx
Размещено: 14.07.2021 12:27:37 (МСК)
xlsx
ГБОУ Школа № 1589 Кабинет № 308.xlsx
Размещено: 14.07.2021 12:27:37 (МСК)
xlsx
ГБОУ Школа № 1589 Кабинет № 404.xlsx
Размещено: 14.07.2021 12:27:37 (МСК)
xlsx
ГБОУ Школа № 1589 Кабинет № 405.xlsx
Размещено: 14.07.2021 12:27:37 (МСК)
xlsx
ГБОУ Школа № 1589. Кабинет № 205.xlsx
Размещено: 14.07.2021 12:27:37 (МСК)
docx
Контракт1 1589.docx
Размещено: 14.07.2021 12:27:37 (МСК)
docx
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.07.2021 12:27:37 (МСК)
docx
ТР-4-1293-2021.docx
Размещено: 15.07.2021 09:43:17 (МСК)
xlsx
Приложение к ТЗ.xlsx
Размещено: 15.07.2021 09:43:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.07.2021 09:43:17 (МСК)
xlsx
Смета_Текущийремонт_Рябиновая.xlsx
Размещено: 21.07.2021 16:41:11 (МСК)
docx
295-21_Контракт_Ремонт_Рябиновая.docx
Размещено: 21.07.2021 16:41:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.07.2021 16:41:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОНТАЖНО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АРТ ФАСАД"

ИНН

2722081330

Место нахождения

680030, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, УЛ ПОСТЫШЕВА, ДОМ 22 А, ОФИС 312

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.04.2026 12:57:46 (МСК)

№0373200084426000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2025 08:55:18 (МСК)

№0373200398725000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2025 18:52:38 (МСК)

№0373200398725000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва

Размещено

25.12.2024 10:31:49 (МСК)

№0373200398724000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва

Размещено

21.03.2024 09:16:26 (МСК)

№0373200398724000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва

Размещено

23.05.2023 15:57:22 (МСК)

№0873500000823004237 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва

Размещено

06.04.2023 16:14:03 (МСК)

№0373200398723000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва

Размещено

21.02.2023 15:27:02 (МСК)

№0873500000823000541 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва

Размещено

27.01.2023 17:19:51 (МСК)

№0873500000823000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва

Размещено

17.02.2022 17:03:00 (МСК)

№0873500000822000280 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1589"

Регион: город Москва