Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821004284

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта здания ГКУ Дирекция по строительству и реконструкции ДОНМ

590 873

Начальная цена

Размещено

21.06.2021 12:47:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.06.2021 12:47:10 (МСК)

Заявки до

29.06.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 590873.29 590873.29

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

MoshkinPV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Мошкин П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7705020295

Почтовый адрес

119017, Росcийская Федерация, город Москва, улица Малая Ордынка, д. 13А, стр. 6

Место нахождения

119017, МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Дом (Корпус/строение) Д. 13А, СТР 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Обоснование НМЦ
Размещено: 21.06.2021 12:47:10 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 21.06.2021 12:47:10 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 21.06.2021 12:47:10 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 21.06.2021 12:47:10 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 21.06.2021 12:47:10 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 21.06.2021 12:47:10 (МСК)
xlsx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 21.06.2021 12:47:10 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 21.06.2021 12:47:10 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13802123.pdf
Размещено: 21.06.2021 12:47:10 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 02.07.2021 15:15:15 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.07.2021 10:45:45 (МСК)
rar
Контракт.rar
Размещено: 16.07.2021 10:45:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЛОГИНОВ ДЕНИС ВАЛЕНТИНОВИЧ

ИНН

772700358374

Почтовый адрес

Г. МОСКВА 77

Место нахождения

Г. МОСКВА 77

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСТРОЙТРЕЙД"

ИНН

5519009290

Почтовый адрес

-

Место нахождения

646175, ОБЛ ОМСКАЯ, Р-Н ЛЮБИНСКИЙ, Д БЫСТРУХА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 4, КВАРТИРА 1

Наименование

ИП ГРИСИК ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ

ИНН

421413808444

Почтовый адрес

ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г МЕЖДУРЕЧЕНСК

Место нахождения

ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г МЕЖДУРЕЧЕНСК

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2025 18:57:18 (МСК)

№0873500000425000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

25.07.2025 11:11:38 (МСК)

№0873500000425000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2025 16:27:16 (МСК)

№0873500000425000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2025 09:07:20 (МСК)

№0873500000425000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2025 16:50:32 (МСК)

№0873500000425000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2025 15:07:25 (МСК)

№0873500000425000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

10.04.2025 13:25:29 (МСК)

№0873500000425000033 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

24.03.2025 16:33:02 (МСК)

№0873500000425000028 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2025 19:09:00 (МСК)

№0873500000425000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

10.03.2025 15:20:12 (МСК)

№0873500000425000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва