Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821004274

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (фасады, кровля, навес) для нужд ГБОУ Школа № 2127

3 135 283

Начальная цена

Размещено

18.06.2021 16:43:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2021 16:43:53 (МСК)

Заявки до

28.06.2021 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 491773.7 491773.7
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 413930.34 413930.34
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 323847.42 323847.42
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 98850.23 98850.23
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 286496.86 286496.86
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 103726.23 103726.23
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 232799.37 232799.37
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 28715.65 28715.65
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1155143.07 1155143.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

ИНН

7720325492

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111672, Москва, УЛ САЛТЫКОВСКАЯ, ДОМ 13 Б

Место нахождения

Российская Федерация, 111672, Москва, УЛ САЛТЫКОВСКАЯ, ДОМ 13 Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13799533.pdf
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
docx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.06.2021 16:43:53 (МСК)
pdf
Протокол единственной заявки 4274.pdf
Размещено: 29.06.2021 12:30:48 (МСК)
docx
Приложения.docx
Размещено: 16.07.2021 14:21:44 (МСК)
docx
Контракт 118.docx
Размещено: 16.07.2021 14:21:44 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.07.2021 14:21:44 (МСК)
zip
Сметная документация.zip
Размещено: 16.07.2021 14:21:44 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 16.07.2021 14:21:44 (МСК)
docx
Контракт 118.docx
Размещено: 21.12.2021 15:52:34 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 21.12.2021 15:52:34 (МСК)
docx
Приложения.docx
Размещено: 21.12.2021 15:52:34 (МСК)
zip
Сметная документация.zip
Размещено: 21.12.2021 15:52:34 (МСК)
pdf
1723-КС от 20_12_2021.pdf
Размещено: 21.12.2021 15:52:34 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.12.2021 15:52:34 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Теплострой-К"

ИНН

5027145468

Место нахождения

140052, Московская область, Люберецкий район, г.п. Красково, ул. Некрасова, д.11.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.03.2025 15:53:32 (МСК)

№0373200658825000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

08.05.2024 15:23:25 (МСК)

№0373200658824000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

08.05.2024 15:03:52 (МСК)

№0373200658824000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

02.05.2024 16:30:46 (МСК)

№0373200658824000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

02.05.2024 15:19:41 (МСК)

№0373200658824000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2024 17:45:33 (МСК)

№0373200658824000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2024 12:15:20 (МСК)

№0373200658824000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2024 12:23:15 (МСК)

№0373200658824000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

03.05.2023 15:33:13 (МСК)

№0873500000823003991 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

08.11.2022 16:55:42 (МСК)

№0873500000822004254 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва