Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821004093

Электронный аукцион

Оказание услуг по предоставлению технической возможности получения, просмотра, хранения видеопотока с передачей данных в ЕЦХД

2 775 898

Начальная цена

Размещено

08.06.2021 19:07:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2021 19:07:16 (МСК)

Заявки до

16.06.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по передаче потокового видео 63.11.21.000 УСЛ ЕД 1 396556.8 396556.8
Услуги по передаче потокового видео 63.11.21.000 УСЛ ЕД 1 396556.8 396556.8
Услуги по передаче потокового видео 63.11.21.000 УСЛ ЕД 1 396556.8 396556.8
Услуги по передаче потокового видео 63.11.21.000 УСЛ ЕД 1 396556.8 396556.8
Услуги по передаче потокового видео 63.11.21.000 УСЛ ЕД 1 396556.8 396556.8
Услуги по передаче потокового видео 63.11.21.000 УСЛ ЕД 1 396556.8 396556.8
Услуги по передаче потокового видео 63.11.21.000 УСЛ ЕД 1 396556.8 396556.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (945) 633-46-49

Адрес электронной почты

NesterovRE@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Нестеров Р. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 504"

ИНН

7726711536

Почтовый адрес

117556, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 67

Место нахождения

117556, МОСКВА, ШОССЕ ВАРШАВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 67

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 08.06.2021 19:07:16 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13797763.pdf
Размещено: 08.06.2021 19:07:16 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 08.06.2021 19:07:16 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 08.06.2021 19:07:16 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 08.06.2021 19:07:16 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 08.06.2021 19:07:16 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 21.06.2021 13:00:48 (МСК)
docx
ВН-504-21.docx
Размещено: 07.07.2021 14:54:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.07.2021 14:54:18 (МСК)
docx
ВН-504-21.docx
Размещено: 06.09.2021 13:26:23 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.09.2021 13:26:23 (МСК)
pdf
Мосвитек.pdf
Размещено: 06.09.2021 13:26:23 (МСК)
docx
ВН-504-21.docx
Размещено: 19.12.2022 16:14:42 (МСК)
pdf
Мосвитек.pdf
Размещено: 19.12.2022 16:14:42 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 19.12.2022 16:14:42 (МСК)
pdf
Мосвитек.pdf
Размещено: 12.01.2023 16:08:40 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 12.01.2023 16:08:40 (МСК)
docx
ВН-504-21.docx
Размещено: 12.01.2023 16:08:40 (МСК)
docx
ВН-504-21.docx
Размещено: 14.06.2023 15:41:36 (МСК)
pdf
Мосвитек.pdf
Размещено: 14.06.2023 15:41:36 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 14.06.2023 15:41:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСВИТЕК"

ИНН

9719013527

Место нахождения

105264, Г. МОСКВА 77, УЛ. 7-Я ПАРКОВАЯ, Д. 24, ПОМЕЩ. VIII КОМ. 22

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.04.2023 15:19:16 (МСК)

№0873500000823003620 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "ВИКТОРИЯ" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

10.02.2022 10:48:39 (МСК)

№0873500000822000138 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 657" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

09.02.2022 15:36:21 (МСК)

№0873500000822000126 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 924" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

07.02.2022 17:07:57 (МСК)

№0873500000822000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1245" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2022 09:42:32 (МСК)

№0873500000822000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 657" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2022 09:12:26 (МСК)

№0873500000822000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

09.12.2021 17:52:29 (МСК)

№0873500000821006064 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 504" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

09.12.2021 17:19:58 (МСК)

№0873500000821006062 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1450 "ОЛИМП" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2021 18:38:41 (МСК)

№0873500000821005769 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БАУМАНСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА № 1580" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2021 15:45:13 (МСК)

№0873500000821004432 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1173" и еще 6

Регион: город Москва