Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821003872

Электронный аукцион

Поставка спортивного инвентаря в рамках проекта "Техносфера современной школы" (126н, 617 ПП) (среди СМП и СОНО)

394 713

Начальная цена

Размещено

27.05.2021 09:13:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2021 09:13:30 (МСК)

Заявки до

04.06.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инвентарь и оборудование для легкой атлетики 32.30.14.113 ШТ 5 10371.38 51856.9
Изделия для общефизической подготовки населения 32.30.14.117 ШТ 250 111.91 27977.5
Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 ШТ 1 9356.16 9356.16
Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 ШТ 1 38451.38 38451.38
Инвентарь и оборудование для легкой атлетики 32.30.14.113 ШТ 2 10371.38 20742.76
Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 ШТ 10 6280.51 62805.1
Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 ШТ 1 4418.14 4418.14
Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 ШТ 10 3172.57 31725.7
Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 ШТ 10 1334.78 13347.8
Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 ШТ 10 3568.63 35686.3
Оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах прочее, не включенное в другие группировки 32.30.14.129 ШТ 20 3407.13 68142.6
Изделия для общефизической подготовки населения 32.30.14.117 ПАР 20 1035.98 20719.6
Инвентарь и оборудование для легкой атлетики 32.30.14.113 ШТ 4 2197.72 8790.88
Инвентарь и оборудование для легкой атлетики 32.30.14.113 ШТ 10 69.22 692.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1056"

ИНН

7733132610

Почтовый адрес

125363, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ШТУРВАЛЬНАЯ, ДОМ 7, КОРПУС 2

Место нахождения

125363, МОСКВА, УЛИЦА ШТУРВАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 7, КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xls
Расчет НМЦ
Размещено: 27.05.2021 09:13:30 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.05.2021 09:13:30 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 27.05.2021 09:13:30 (МСК)
pdf
Сведения о товаре (форма №2)
Размещено: 27.05.2021 09:13:30 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.05.2021 09:13:30 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.05.2021 09:13:30 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13790845.pdf
Размещено: 27.05.2021 09:13:30 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.06.2021 14:08:14 (МСК)
docx
105621149 Техносфера спорт.docx
Размещено: 21.06.2021 14:08:14 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ОганСпорт"

ИНН

7727802666

Место нахождения

117418, г Москва 77, ул Новочеремушкинская, 50, 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.02.2022 16:20:36 (МСК)

№0873500000822000275 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1056"

Регион: город Москва

Размещено

08.02.2022 13:28:48 (МСК)

№0873500000822000107 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2097" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

30.12.2021 17:20:59 (МСК)

№0873500000821006458 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1387" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

30.12.2021 15:50:55 (МСК)

№0873500000821006446 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1298 "ПРОФИЛЬ КУРКИНО" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2021 13:23:54 (МСК)

№0873500000821005881 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1056"

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2021 12:24:37 (МСК)

№0873500000821005669 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1399" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

18.10.2021 20:19:47 (МСК)

№0873500000821005465 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2097" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

18.10.2021 20:15:44 (МСК)

№0873500000821005464 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1298 "ПРОФИЛЬ КУРКИНО" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

12.10.2021 20:48:45 (МСК)

№0873500000821005414 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1056"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2021 16:53:38 (МСК)

№0873500000821004741 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2005" и еще 3

Регион: город Москва