Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821003813

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и/или сооружений для нужд ГБОУ Школа № 1514 (среди СМП и СОНО)

4 307 090

Начальная цена

Размещено

24.05.2021 16:27:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.05.2021 16:27:41 (МСК)

Заявки до

01.06.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2013123.38 2013123.38
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 560741.35 560741.35
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1733225.32 1733225.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39097

Адрес электронной почты

KhusainovaES@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Хусаинова Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1514"

ИНН

7736076587

Почтовый адрес

119311, г. Москва, ул. Крупской, д.12

Место нахождения

119311, МОСКВА, УЛИЦА КРУПСКОЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xls
Расчет НМЦ
Размещено: 24.05.2021 16:27:41 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 24.05.2021 16:27:41 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 24.05.2021 16:27:41 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 24.05.2021 16:27:41 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.05.2021 16:27:41 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 24.05.2021 16:27:41 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13787375.pdf
Размещено: 24.05.2021 16:27:41 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.05.2021 16:27:41 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 24.05.2021 16:27:41 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 3813.PDF
Размещено: 02.06.2021 16:25:48 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.06.2021 10:37:32 (МСК)
docx
Контракт № 1514-ТР2-21.docx
Размещено: 15.06.2021 10:37:32 (МСК)
docx
Контракт № 1514-ТР2-21.docx
Размещено: 26.08.2021 10:47:02 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.08.2021 10:47:02 (МСК)
docx
Контракт № 1514-ТР2-21.docx
Размещено: 08.09.2021 11:12:32 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.09.2021 11:12:32 (МСК)
docx
Контракт № 1514-ТР2-21.docx
Размещено: 27.09.2021 18:51:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.09.2021 18:51:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.09.2021 19:08:19 (МСК)
docx
Контракт № 1514-ТР2-21.docx
Размещено: 27.09.2021 19:08:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАХСУДЯН КАРЕН ГЕНРИХОВИЧ

ИНН

632412881004

Почтовый адрес

Область Московская, Район Ленинский, д. Боброво, ул. Крымская дом 9 кв. 205

Место нахождения

Область Московская, Российская Федерация, Район Ленинский, Рабочий по Боброво,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "КОНТИНЕНТ"

ИНН

7007008788

Почтовый адрес

р-н Томский, п Кайдаловка, пер Весенний д 5

Место нахождения

р-н Томский, п Кайдаловка, пер Весенний д 5

Другие торги заказчика

Размещено

27.03.2025 15:41:31 (МСК)

№0373200349125000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1514"

Регион: город Москва

Размещено

16.02.2024 17:08:07 (МСК)

№0873500000824000491 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1514"

Регион: город Москва

Размещено

31.05.2023 16:39:25 (МСК)

№0873500000823004428 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1514"

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2023 22:34:52 (МСК)

№0873500000823002736 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1514"

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2023 21:52:13 (МСК)

№0873500000823002537 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1514"

Регион: город Москва

Размещено

21.03.2023 20:04:22 (МСК)

№0873500000823001479 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1514"

Регион: город Москва

Размещено

15.06.2022 16:39:20 (МСК)

№0873500000822002358 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1514"

Регион: город Москва

Размещено

24.02.2022 20:26:51 (МСК)

№0873500000822000417 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1514"

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2021 08:20:55 (МСК)

№0873500000821004194 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1514"

Регион: город Москва

Размещено

24.05.2021 16:32:24 (МСК)

№0873500000821003814 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1000" и еще 1

Регион: город Москва