Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821003700

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУ Школа №1125

4 237 957

Начальная цена

Размещено

18.05.2021 20:20:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.05.2021 20:20:32 (МСК)

Заявки до

26.05.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2471491.88 2471491.88
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 599384.4 599384.4
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1167080.51 1167080.51

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-34 доб. 1051

Адрес электронной почты

KadyshevichVV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Кадышевич В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1125 ИМЕНИ Я.Н. ФЕДОРЕНКО"

ИНН

7743020747

Почтовый адрес

125599, г. Москва, ул. Бусиновская Горка, д.7, корпус 2

Место нахождения

125599, МОСКВА, УЛ. БУСИНОВСКАЯ ГОРКА, Дом (Корпус/строение) Д. 7, К. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

doc
Техническое задание
Размещено: 18.05.2021 20:20:32 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.05.2021 20:20:32 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.05.2021 20:20:32 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 18.05.2021 20:20:32 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 18.05.2021 20:20:32 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.05.2021 20:20:32 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13784806.pdf
Размещено: 18.05.2021 20:20:32 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов_1125 ТР.pdf
Размещено: 27.05.2021 17:40:23 (МСК)
docx
ГК и ТЗ текущий ремонт 2021_1125.docx
Размещено: 08.06.2021 14:37:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.06.2021 14:37:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.09.2021 13:43:14 (МСК)
docx
ГК и ТЗ текущий ремонт 2021_1125.docx
Размещено: 23.09.2021 13:43:14 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение Аркадия.pdf
Размещено: 23.09.2021 13:43:14 (МСК)
docx
ГК и ТЗ текущий ремонт 2021_1125.docx
Размещено: 23.09.2021 13:52:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.09.2021 13:52:17 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение Аркадия.pdf
Размещено: 23.09.2021 13:52:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "СК АРКАДИЯ"

ИНН

5024187195

Почтовый адрес

143430, Российская Федерация, Московская обл., Красногорский р-н, рп. Нахабино, ул. Белобородова, дом 8, ОКАТО: 46223554000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.01.2025 15:28:18 (МСК)

№0373200657525000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "БЕСКУДНИКОВО"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 236 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.И. ЩЕДРИНА" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

16.04.2024 10:27:18 (МСК)

№0373200308324000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1125 ИМЕНИ Я.Н. ФЕДОРЕНКО"

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2024 16:24:41 (МСК)

№0373200308324000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1125 ИМЕНИ Я.Н. ФЕДОРЕНКО"

Регион: город Москва

Размещено

22.03.2023 16:45:25 (МСК)

№0873500000823001547 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1125 ИМЕНИ Я.Н. ФЕДОРЕНКО"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2022 18:05:59 (МСК)

№0873500000822003232 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1125 ИМЕНИ Я.Н. ФЕДОРЕНКО"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2022 17:29:07 (МСК)

№0873500000822003199 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1125 ИМЕНИ Я.Н. ФЕДОРЕНКО"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2022 12:05:03 (МСК)

№0873500000822002457 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1125 ИМЕНИ Я.Н. ФЕДОРЕНКО"

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2022 10:57:35 (МСК)

№0873500000822001429 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 771" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

28.12.2021 17:00:38 (МСК)

№0873500000821006378 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1125 ИМЕНИ Я.Н. ФЕДОРЕНКО"

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2021 17:32:10 (МСК)

№0873500000821006012 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1125 ИМЕНИ Я.Н. ФЕДОРЕНКО"

Регион: город Москва