Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821003528

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений

7 462 930

Начальная цена

Размещено

29.04.2021 23:07:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.04.2021 23:07:55 (МСК)

Заявки до

12.05.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 3808970.03 3808970.03
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 3575457.35 3575457.35
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 78502.97 78502.97

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

MoskalevaLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Москалева Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 508"

ИНН

7737078410

Почтовый адрес

115404 г. Москва, Элеваторная улица, дом 4, корпус 2

Место нахождения

115404, МОСКВА, УЛИЦА ЭЛЕВАТОРНАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 4, КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПИЩЕВОЙ КОЛЛЕДЖ № 33"

ИНН

7737132026

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115404, Москва, УЛ. 6-Я РАДИАЛЬНАЯ, Д.10

Место нахождения

Российская Федерация, 115404, Москва, УЛ. 6-Я РАДИАЛЬНАЯ, Д.10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 29.04.2021 23:07:55 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 29.04.2021 23:07:55 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 29.04.2021 23:07:55 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13771364.pdf
Размещено: 29.04.2021 23:07:55 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 29.04.2021 23:07:55 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 29.04.2021 23:07:55 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 29.04.2021 23:07:55 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 29.04.2021 23:07:55 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.04.2021 23:07:55 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 29.04.2021 23:07:55 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.04.2021 23:07:55 (МСК)
pdf
zip
Контракт № 508 ТР Б 2021 ЭА.zip
Размещено: 25.05.2021 17:08:30 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.05.2021 17:08:30 (МСК)
docx
Проект_контракта_14892558-1.docx
Размещено: 27.05.2021 11:43:02 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 27.05.2021 11:43:02 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.05.2021 11:43:02 (МСК)
zip
Контракт № 508 ТР Б 2021 ЭА.zip
Размещено: 14.09.2021 16:09:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.09.2021 16:09:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Васильев Дмитрий Николаевич

ИНН

325502743360

Место нахождения

Брянская область, Сельцо

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП МАРЬИНА КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА -

ИНН

504911421580

Почтовый адрес

Г МОСКВА, Г ЩЕРБИНКА,

Место нахождения

Г МОСКВА, Г ЩЕРБИНКА,

Другие торги заказчика

Размещено

03.03.2025 14:41:40 (МСК)

№0373200098325000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 508"

Регион: город Москва

Размещено

11.03.2024 12:35:17 (МСК)

№0373200098324000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 508"

Регион: город Москва

Размещено

26.04.2023 22:49:38 (МСК)

№0873500000823003688 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 508"

Регион: город Москва

Размещено

21.03.2023 22:49:49 (МСК)

№0873500000823001483 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 508" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

02.06.2022 12:37:20 (МСК)

№0873500000822002280 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 508"

Регион: город Москва

Размещено

14.02.2022 13:59:59 (МСК)

№0873500000822000194 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2001" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

30.04.2021 16:07:03 (МСК)

№0873500000821003561 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 508"

Регион: город Москва

Размещено

29.04.2021 23:21:41 (МСК)

№0873500000821003530 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 508"

Регион: город Москва

Размещено

31.05.2021 10:55:14 (МСК)

№0173200001421000843 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1579" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

29.04.2021 23:31:13 (МСК)

№0873500000821003533 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПИЩЕВОЙ КОЛЛЕДЖ № 33" и еще 2

Регион: город Москва