Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821003285

Электронный аукцион

Поставка компьютерной техники (моноблоки) для нужд ГБОУ Школа № 1542

7 263 450

Начальная цена

Размещено

23.04.2021 16:52:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.04.2021 16:52:03 (МСК)

Заявки до

04.05.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода 26.20.15.000 ШТ 30 53803.33 1614099.9
Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода 26.20.15.000 ШТ 30 53803.33 1614099.9
Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода 26.20.15.000 ШТ 30 53803.33 1614099.9
Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода 26.20.15.000 ШТ 30 53803.33 1614099.9
Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода 26.20.15.000 ШТ 15 53803.33 807049.95

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

TorlopovMA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Торлопов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1542"

ИНН

7732004550

Почтовый адрес

119619, г. Москва, улица Авиаторов, дом 8, корпус 2

Место нахождения

119619, МОСКВА, УЛ. АВИАТОРОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 23.04.2021 16:52:03 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13768809.pdf
Размещено: 23.04.2021 16:52:03 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.04.2021 16:52:03 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 23.04.2021 16:52:03 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 23.04.2021 16:52:03 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 23.04.2021 16:52:03 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.04.2021 16:52:03 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.04.2021 10:09:02 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 30.04.2021 10:09:02 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 30.04.2021 10:09:02 (МСК)
pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 30.04.2021 10:09:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.04.2021 10:09:02 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13780136.pdf
Размещено: 30.04.2021 10:09:02 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.04.2021 10:09:02 (МСК)
docx
Контракт МОН_1542-3285 (моноблоки).docx
Размещено: 28.05.2021 16:12:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.05.2021 16:12:16 (МСК)
docx
Контракт МОН_1542-3285 (моноблоки).docx
Размещено: 30.07.2021 10:28:27 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.07.2021 10:28:27 (МСК)
pdf
ДС №1 от 27.07.2021 к контракту МОН_1542-3285.pdf
Размещено: 30.07.2021 10:28:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ БИЗНЕС РЕШЕНИЯ"

ИНН

7717285810

Почтовый адрес

121069, г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 34, стр. 2

Место нахождения

119071, Российская Федерация, Г. МОСКВА, УЛ. СТАСОВОЙ, Д. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. ПОДВАЛ/I КОМ. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЛТЕК"

ИНН

7839113520

Почтовый адрес

-

Место нахождения

198035, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, ДОМ 172, ЛИТЕР А, ОФИС 2

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Резонанс-М»

ИНН

7726346562

Почтовый адрес

117105, Российская Федерация, 77 Москва, г.Москва, Варшавское шоссе, дом 1, строение 1-2, Квартира (офис) офис 350

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Дисплей Балтика»

ИНН

7825408940

Почтовый адрес

197022, , Российская федерация, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 37, Лит. Щ, БЦ "Сенатор", оф. 419

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2021 08:25:41 (МСК)

№0873500000821005071 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "СИНЕГОРИЯ" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2021 13:06:32 (МСК)

№0873500000821005051 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1002" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2021 11:12:23 (МСК)

№0873500000821005048 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1238" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2021 14:52:17 (МСК)

№0873500000821005029 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1542" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2021 17:51:34 (МСК)

№0873500000821004702 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1432" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

26.07.2021 13:24:27 (МСК)

№0873500000821004670 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1542"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2021 17:12:21 (МСК)

№0873500000821004612 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2021 17:03:52 (МСК)

№0873500000821004611 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2021 09:16:38 (МСК)

№0173200001421000814 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

13.05.2021 17:36:33 (МСК)

№0873500000821003631 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 10

Регион: город Москва