Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821003258

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2021 году (совместные торги) (закупка среди СМП и СОНО)

9 234 174

Начальная цена

Размещено

23.04.2021 10:02:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.04.2021 10:02:18 (МСК)

Заявки до

04.05.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 2053788.75 2053788.75
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 613242.9 613242.9
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 734207.26 734207.26
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 4643107.08 4643107.08
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 306343.56 306343.56
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 883484.54 883484.54

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-34 доб. 1261

Адрес электронной почты

KulyasovAI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Кулясов А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575"

ИНН

7714204845

Почтовый адрес

125319, г. Москва, ул. Усиевича, д. 6

Место нахождения

125319, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. УСИЕВИЧА, Дом (Корпус/строение) Д. 6

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1252 ИМЕНИ СЕРВАНТЕСА"

ИНН

7743022631

Почтовый адрес

125080, г. Москва, ул. Дубосековская, дом 3

Место нахождения

125080, МОСКВА, УЛИЦА ДУБОСЕКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 23.04.2021 10:02:18 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.04.2021 10:02:18 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.04.2021 10:02:18 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.04.2021 10:02:18 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 23.04.2021 10:02:18 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.04.2021 10:02:18 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 23.04.2021 10:02:18 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.04.2021 10:02:18 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.04.2021 10:02:18 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 23.04.2021 10:02:18 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.04.2021 10:02:18 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13761225.pdf
Размещено: 23.04.2021 10:02:18 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.04.2021 12:05:23 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.04.2021 12:05:23 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.04.2021 12:05:23 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 30.04.2021 12:05:23 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.04.2021 12:05:23 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.04.2021 12:05:23 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13780634.pdf
Размещено: 30.04.2021 12:05:23 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.04.2021 12:05:23 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.04.2021 12:05:23 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.04.2021 12:05:23 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.04.2021 12:05:23 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 30.04.2021 12:05:23 (МСК)
pdf
13052021 Протокол.pdf
Размещено: 13.05.2021 11:26:09 (МСК)
docx
Техническое задание 2021.docx
Размещено: 24.05.2021 11:53:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.05.2021 11:53:45 (МСК)
docx
Проект_контракта_14899266-1.docx
Размещено: 24.05.2021 11:53:45 (МСК)
xlsx
Смета ГБОУ ШКола №1252.xlsx
Размещено: 24.05.2021 11:53:45 (МСК)
docx
Контракт 3258_1575.docx
Размещено: 24.05.2021 13:27:59 (МСК)
xlsx
xlsx
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.05.2021 13:27:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЮСИПОВА ДИНАРА НАИЛЕВНА

ИНН

770701887627

Почтовый адрес

Г МОСКВА 77

Место нахождения

Г МОСКВА 77

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.03.2026 10:14:33 (МСК)

№0373200311626000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1252 ИМЕНИ СЕРВАНТЕСА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2025 11:42:43 (МСК)

№0373200311625000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1252 ИМЕНИ СЕРВАНТЕСА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

28.03.2024 10:11:02 (МСК)

№0373200311624000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1252 ИМЕНИ СЕРВАНТЕСА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

20.03.2024 09:35:36 (МСК)

№0373200312024000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1249"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

24.03.2023 20:16:11 (МСК)

№0873500000823001807 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1252 ИМЕНИ СЕРВАНТЕСА" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2022 09:49:08 (МСК)

№0873500000822000969 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1252 ИМЕНИ СЕРВАНТЕСА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

26.05.2021 09:17:51 (МСК)

№0173200001421000800 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1287" и еще 24

Регион: город Москва

Размещено

25.05.2021 08:14:42 (МСК)

№0873500000821003817 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575"

Регион: город Москва

Размещено

17.05.2021 15:55:39 (МСК)

№0873500000821003667 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2021 15:24:42 (МСК)

№0873500000821003437 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 90 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.Г. ЛАРИКОВА" и еще 50

Регион: город Москва