Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821003013

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБПОУ КСУ № 3

7 811 614

Начальная цена

Размещено

15.04.2021 12:40:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.04.2021 12:40:35 (МСК)

Заявки до

23.04.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 7811614.06 7811614.06

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (945) 957-75-00 доб. 39290

Адрес электронной почты

NesterovRE@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Нестеров Р. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СФЕРЫ УСЛУГ №3"

ИНН

7709438340

Почтовый адрес

109029, г. Москва, ул. Б. Калитниковская, д. 36, стр. 1

Место нахождения

109029, МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ КАЛИТНИКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 36, СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 15.04.2021 12:40:35 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13761890.pdf
Размещено: 15.04.2021 12:40:35 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 15.04.2021 12:40:35 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 15.04.2021 12:40:35 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 15.04.2021 12:40:35 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 15.04.2021 12:40:35 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 15.04.2021 12:40:35 (МСК)
pdf
Протокол ед заявки 0873500000821003013.pdf
Размещено: 26.04.2021 12:46:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.05.2021 16:47:58 (МСК)
zip
Контракт_821003013-ЭА.zip
Размещено: 14.05.2021 16:47:58 (МСК)
zip
Контракт_821003013-ЭА.zip
Размещено: 03.09.2021 10:07:47 (МСК)
pdf
Исх. № 01-23-806-21 от 31.08.2021 (1).pdf
Размещено: 03.09.2021 10:07:47 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.09.2021 10:07:47 (МСК)
zip
Контракт_821003013-ЭА.zip
Размещено: 08.10.2021 11:36:09 (МСК)
pdf
Исх. № 01-23-806-21 от 31.08.2021 (1).pdf
Размещено: 08.10.2021 11:36:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.10.2021 11:36:09 (МСК)
pdf
Исх. № 01-23-806-21 от 31.08.2021 (1).pdf
Размещено: 15.04.2022 18:35:44 (МСК)
zip
Контракт_821003013-ЭА.zip
Размещено: 15.04.2022 18:35:44 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 15.04.2022 18:35:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУЗСТРОЙ"

ИНН

5027286490

Почтовый адрес

140009, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛЮБЕРЦЫ, Д МОТЯКОВО, ТЕР СНТГ МОТЯКОВО, ДОМ 61/2, ОФИС 4

Место нахождения

140009, Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛЮБЕРЦЫ, Д МОТЯКОВО, ТЕР СНТГ МОТЯКОВО, ДОМ 61/2, ОФИС 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.06.2024 07:36:25 (МСК)

№0373200136324000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СФЕРЫ УСЛУГ №3"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1173" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2024 16:54:08 (МСК)

№0373200136324000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СФЕРЫ УСЛУГ №3"

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2024 16:53:06 (МСК)

№0373200136324000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СФЕРЫ УСЛУГ №3"

Регион: город Москва

Размещено

26.04.2023 09:20:04 (МСК)

№0873500000823003591 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СФЕРЫ УСЛУГ №3"

Регион: город Москва

Размещено

22.06.2021 11:11:58 (МСК)

№0873500000821004305 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА НА ТАГАНКЕ" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

15.06.2021 18:56:12 (МСК)

№0873500000821004193 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

31.05.2021 11:55:10 (МСК)

№0873500000821003934 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСА № 4" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2021 09:20:43 (МСК)

№0173200001421000815 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 315" и еще 28

Регион: город Москва

Размещено

17.05.2021 11:44:14 (МСК)

№0873500000821003655 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СФЕРЫ УСЛУГ №3" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

19.04.2021 16:26:02 (МСК)

№0873500000821003099 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА НА ТАГАНКЕ" и еще 3

Регион: город Москва