Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821002562

Электронный аукцион

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы объединенных диспетчерских систем и связанного с ними лифтового и инженерного оборудования

373 195

Начальная цена

Размещено

31.03.2021 15:24:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.03.2021 15:24:21 (МСК)

Заявки до

08.04.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 26830.74 26830.74
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 14434.42 14434.42
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 16365.14 16365.14
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 17008.63 17008.63
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 26830.78 26830.78
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 14434.42 14434.42
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 16365.14 16365.14
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 17008.66 17008.66
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 26830.78 26830.78
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 14434.42 14434.42
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 16365.14 16365.14
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 17008.63 17008.63
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 26830.78 26830.78
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 14434.42 14434.42
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 16365.14 16365.14
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 17008.63 17008.63
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 26830.78 26830.78
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 14434.42 14434.42
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 16365.14 16365.14
Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 17008.63 17008.63

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-34 доб. 1261

Адрес электронной почты

KulyasovAI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Кулясов А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1576"

ИНН

7713039050

Почтовый адрес

127299, г. Москва, улица Большая Академическая, дом 22 А

Место нахождения

127299, МОСКВА, УЛИЦА БОЛЬШАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 22А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 31.03.2021 15:24:21 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 31.03.2021 15:24:21 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 31.03.2021 15:24:21 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 31.03.2021 15:24:21 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.03.2021 15:24:21 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 31.03.2021 15:24:21 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13749605.pdf
Размещено: 31.03.2021 15:24:21 (МСК)
pdf
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.05.2021 12:28:05 (МСК)
docx
Контракт 2562-1576-21-23.docx
Размещено: 05.05.2021 12:28:05 (МСК)
doc
доп.+соглашению+1576 (1).doc
Размещено: 25.05.2021 11:54:35 (МСК)
docx
Контракт 2562-1576-21-23.docx
Размещено: 25.05.2021 11:54:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.05.2021 11:54:35 (МСК)
doc
доп.+соглашение 2.doc
Размещено: 19.10.2021 12:24:40 (МСК)
doc
доп.+соглашению+1576 (1).doc
Размещено: 19.10.2021 12:24:40 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 19.10.2021 12:24:40 (МСК)
docx
Контракт 2562-1576-21-23.docx
Размещено: 19.10.2021 12:24:40 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 12.12.2022 10:35:05 (МСК)
docx
Контракт 2562-1576-21-23.docx
Размещено: 12.12.2022 10:35:05 (МСК)
doc
доп.+соглашение 2.doc
Размещено: 12.12.2022 10:35:05 (МСК)
doc
доп.+соглашению+1576 (1).doc
Размещено: 12.12.2022 10:35:05 (МСК)
docx
Контракт 2562-1576-21-23.docx
Размещено: 16.12.2022 14:02:52 (МСК)
doc
доп.+соглашение 2.doc
Размещено: 16.12.2022 14:02:52 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 16.12.2022 14:02:52 (МСК)
doc
доп.+соглашению+1576 (1).doc
Размещено: 16.12.2022 14:02:52 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 14.06.2023 14:10:19 (МСК)
docx
Контракт 2562-1576-21-23.docx
Размещено: 14.06.2023 14:10:19 (МСК)
doc
доп.+соглашение 2.doc
Размещено: 14.06.2023 14:10:19 (МСК)
doc
доп.+соглашению+1576 (1).doc
Размещено: 14.06.2023 14:10:19 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 11.07.2023 15:57:32 (МСК)
docx
Контракт 2562-1576-21-23.docx
Размещено: 11.07.2023 15:57:32 (МСК)
doc
доп.+соглашение 2.doc
Размещено: 11.07.2023 15:57:32 (МСК)
doc
доп.+соглашению+1576 (1).doc
Размещено: 11.07.2023 15:57:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "МЕХАНИК"

ИНН

9718117040

Почтовый адрес

г. Москва, Москва, "УЛИЦА ЧЕРКИЗОВСКАЯ Б., ДОМ 24А, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 3 ОФИС 305"

Место нахождения

г. Москва, Москва, "УЛИЦА ЧЕРКИЗОВСКАЯ Б., ДОМ 24А, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 3 ОФИС 305"

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА ЛК"

ИНН

7717686869

Почтовый адрес

-

Место нахождения

129515, Г МОСКВА, УЛ ХОВАНСКАЯ, 15

Наименование

ООО "ГКС ТЕХНО"

ИНН

9724005592

Почтовый адрес

г. Москва, Москва, "ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТР 5, ЭТ 4 ПОМ VII КОМ 2"

Место нахождения

г. Москва, Москва, "ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТР 5, ЭТ 4 ПОМ VII КОМ 2"

Другие торги заказчика

Размещено

27.02.2025 15:00:36 (МСК)

№0373200638025000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1223"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 648 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.Г. КАРЛОВА" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

22.02.2023 17:26:54 (МСК)

№0873500000823000640 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1315" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

27.04.2021 16:22:33 (МСК)

№0873500000821003371 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1250" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

27.04.2021 10:41:29 (МСК)

№0873500000821003355 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1576"

Регион: город Москва

Размещено

27.04.2021 09:32:09 (МСК)

№0873500000821003353 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1576" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

26.04.2021 08:40:10 (МСК)

№0873500000821003310 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1315" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

22.04.2021 13:09:18 (МСК)

№0873500000821003210 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1159" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

19.04.2021 13:23:42 (МСК)

№0873500000821003081 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1250" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

14.04.2021 15:34:51 (МСК)

№0873500000821002982 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1679" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2021 17:54:34 (МСК)

№0873500000821002635 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1576"

Регион: город Москва