Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821002012

Электронный аукцион

Поставка запасных частей и комплектующих для компьютерной техники

1 811 611

Начальная цена

Размещено

26.03.2021 09:13:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.03.2021 09:13:38 (МСК)

Заявки до

05.04.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Клавиатура 20 288 5760
Монитор, подключаемый к компьютеру 20 8481.13 169622.6
Мышь компьютерная ШТ 20 395 7900
Монитор, подключаемый к компьютеру 6 8481.13 50886.78
Клавиатура 20 288 5760
Мышь компьютерная ШТ 100 395 39500
Клавиатура 2 288 576
Монитор, подключаемый к компьютеру 2 8481.13 16962.26
Мышь компьютерная ШТ 77 395 30415
Мышь компьютерная ШТ 31 395 12245
Клавиатура 15 288 4320
Монитор, подключаемый к компьютеру 15 8481.13 127216.95
Клавиатура 15 288 4320
Мышь компьютерная ШТ 15 395 5925
Клавиатура 60 288 17280
Мышь компьютерная ШТ 60 395 23700
Монитор, подключаемый к компьютеру 80 8481.13 678490.4
Клавиатура 10 288 2880
Мышь компьютерная ШТ 10 395 3950
Клавиатура 10 288 2880
Мышь компьютерная ШТ 10 395 3950
Мышь компьютерная ШТ 5 395 1975
Клавиатура 50 288 14400
Мышь компьютерная ШТ 50 395 19750
Клавиатура 35 288 10080
Мышь компьютерная ШТ 200 395 79000
Монитор, подключаемый к компьютеру 10 8481.13 84811.3
Монитор, подключаемый к компьютеру 40 8481.13 339245.2
Мышь компьютерная ШТ 70 395 27650
Клавиатура 70 288 20160

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШУВАЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1448"

ИНН

7729530457

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119192, Москва, ПРОСПЕКТ МИЧУРИНСКИЙ, 5/1

Место нахождения

Российская Федерация, 119192, Москва, ПРОСПЕКТ МИЧУРИНСКИЙ, 5/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1317"

ИНН

7729759977

Почтовый адрес

119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 5.

Место нахождения

119602, Москва, УЛ. АКАДЕМИКА АНОХИНА, Дом (Корпус/строение) Д.4, К.5

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1329"

ИНН

7729775619

Почтовый адрес

119602, город Москва, ул. Никулинская, д. 10.

Место нахождения

119602, МОСКВА, УЛИЦА НИКУЛИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 37"

ИНН

7729410230

Почтовый адрес

119192, город Москва, улица Столетова, дом 3

Место нахождения

119192, МОСКВА, УЛ. СТОЛЕТОВА, Дом (Корпус/строение) Д.3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 14"

ИНН

7729423688

Почтовый адрес

119602, г. Москва, улица Академика Анохина, 32

Место нахождения

119602, МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА АНОХИНА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 32

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 875"

ИНН

7729173011

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119526, Москва, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д.101/К.5

Место нахождения

Российская Федерация, 119526, Москва, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д.101/К.5

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 74"

ИНН

7729423286

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119285, Москва, УЛ ПЫРЬЕВА, Д. 11

Адрес электронной почты

sch74@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-499-1430995

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 814"

ИНН

7729410368

Почтовый адрес

119501, г.Москва, ул. Веерная, д. 5, корпус 3

Место нахождения

119501, МОСКВА, УЛ ВЕЕРНАЯ, Дом (Корпус/строение) 5, 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 843"

ИНН

7729409041

Почтовый адрес

119602 г. Москва, Мичуринский проспект Олимпийская деревня, дом 23

Место нахождения

119602, МОСКВА, УЛИЦА МИЧУРИНСКИЙ ПРОСПЕКТ.ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 23

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1498 "МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА"

ИНН

7729788505

Почтовый адрес

119607, город Москва, Мичуринский просп., д. 23

Место нахождения

119607, Москва, ПР-КТ МИЧУРИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.23

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОСКОВСКАЯ ШКОЛА НА ЮГО-ЗАПАДЕ № 1543"

ИНН

7729402889

Почтовый адрес

119571, г. Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 3, корп. 5

Место нахождения

119571, МОСКВА, УЛИЦА 26-ТИ БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ, Дом (Корпус/строение) 3, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 26.03.2021 09:13:38 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.03.2021 09:13:38 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.03.2021 09:13:38 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.03.2021 09:13:38 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.03.2021 09:13:38 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.03.2021 09:13:38 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.03.2021 09:13:38 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.03.2021 09:13:38 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.03.2021 09:13:38 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 26.03.2021 09:13:38 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.03.2021 09:13:38 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 26.03.2021 09:13:38 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.03.2021 09:13:38 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 26.03.2021 09:13:38 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13744761.pdf
Размещено: 26.03.2021 09:13:38 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 26.03.2021 09:13:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.04.2021 14:38:12 (МСК)
docx
Контракт 1543.docx
Размещено: 19.04.2021 14:38:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.04.2021 09:33:48 (МСК)
docx
Контракт ГросКомп.docx
Размещено: 20.04.2021 09:33:48 (МСК)
docx
Контракт № ПТ-1498-26-21.docx
Размещено: 22.04.2021 09:03:10 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 22.04.2021 09:03:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.04.2021 09:03:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.04.2021 12:30:50 (МСК)
docx
Контракт № ТП-1329-29-21.docx
Размещено: 22.04.2021 12:39:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.04.2021 12:39:09 (МСК)
docx
875-А022-21.docx
Размещено: 22.04.2021 13:04:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.04.2021 13:04:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.04.2021 17:26:44 (МСК)
docx
проект контракта.docx
Размещено: 22.04.2021 17:26:44 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.04.2021 13:27:46 (МСК)
docx
Договор+25-21-ГК исп..docx
Размещено: 23.04.2021 13:27:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.04.2021 13:59:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.04.2021 09:33:22 (МСК)
docx
814-19-2021.docx
Размещено: 29.04.2021 09:33:22 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.04.2021 14:41:41 (МСК)
docx
814-19-2021.docx
Размещено: 29.04.2021 14:41:41 (МСК)
doc
ДС_1.doc
Размещено: 29.04.2021 14:41:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.04.2021 09:14:27 (МСК)
docx
Контракт комплектующие.docx
Размещено: 30.04.2021 09:14:27 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.04.2021 15:48:29 (МСК)
docx
875-А022-21.docx
Размещено: 07.05.2021 17:09:27 (МСК)
docx
доп. соглашение 875-А022-21.docx
Размещено: 07.05.2021 17:09:27 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.05.2021 17:09:27 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.05.2021 11:23:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.05.2021 17:29:46 (МСК)
docx
проект контракта.docx
Размещено: 26.05.2021 17:29:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОС КОМП"

ИНН

7714468710

Почтовый адрес

125167, г. Москва, ул. Восьмого марта 4-я, д. 6А, часть помещения № VII, комната №36

Место нахождения

125167, Г. МОСКВА 77, УЛ. 4-Я 8 МАРТА, Д. 6А, ПОМЕЩ. VII КОМ. 36

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП УМНОВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ -

ИНН

550506421707

Почтовый адрес

ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК,

Место нахождения

Город Москва,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВЕ-ТЕХНОЛОДЖИ"

ИНН

7810784726

Почтовый адрес

196247, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 153, ПОМ/ОФ 113-Н/420

Место нахождения

196247, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 153, ПОМ/ОФ 113-Н/420

Другие торги заказчика

Размещено

30.03.2021 15:55:34 (МСК)

№0873500000821002386 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1329" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2021 18:31:36 (МСК)

№0873500000821002285 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1541" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2021 16:18:05 (МСК)

№0873500000821002239 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 37" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2021 16:15:03 (МСК)

№0873500000821002238 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2025" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2021 13:15:22 (МСК)

№0873500000821002209 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1329" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2021 11:08:31 (МСК)

№0873500000821002187 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1741" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2021 11:05:57 (МСК)

№0873500000821002186 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1741" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2021 11:02:16 (МСК)

№0873500000821002184 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 814" и еще 17

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2021 17:03:27 (МСК)

№0873500000821002119 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШУВАЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1448" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2021 10:55:57 (МСК)

№0873500000821002020 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШУВАЛОВСКАЯ ШКОЛА № 1448" и еще 1

Регион: город Москва