Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821001113

Электронный аукцион

Поставка посуды и кухонного инвентаря

700 287

Начальная цена

Размещено

05.03.2021 12:46:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.03.2021 12:46:51 (МСК)

Заявки до

15.03.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 40.39 2019.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 26.49 2649
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 48.94 4894
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 40.39 2019.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 26.49 2649
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 48.94 4894
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 40.39 2019.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 26.49 2649
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 48.94 4894
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 40.39 2019.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 26.49 2649
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 48.94 4894
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 40.39 2019.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 26.49 2649
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 48.94 4894
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 120 48.94 5872.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 51.07 3064.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 40.39 6058.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 40.39 12117
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 26.49 2649
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 51.07 5107
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 26.49 1324.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 41.96 4196
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 51.07 5107
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 37.42 3742
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 48.94 4894
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 26.49 2649
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 41.96 10490
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 51.07 12767.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 37.42 11226
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 48.94 12235
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 41.96 4196
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 51.07 10214
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 37.42 7484
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 53.85 8077.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 48.94 9788
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 48.94 9788
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 130 48.94 6362.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 130 26.49 3443.7
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 37.42 1122.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 140 40.39 5654.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 48.94 14682
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 26.49 5298
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 40.39 12117
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 48.94 14682
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 26.49 1589.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 400 40.39 16156
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 48.94 14682
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 26.49 6622.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 110 37.42 4116.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 140 40.39 5654.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 48.94 14682
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 26.49 6622.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 110 37.42 4116.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 140 40.39 5654.6
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 40.39 12117
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 51.07 15321
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 41.96 12588
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 26.49 7947
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 48.94 14682
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 48.94 12235
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 26.49 2649
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 44.61 4461
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 51.07 10214
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 37.42 1871
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 40.39 10097.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 48.94 7341
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 26.49 5298
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 51.07 10214
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 48.94 9788
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 300 26.49 7947
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 44.61 6691.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 51.07 7660.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 48.94 12235
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 37.42 3742
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 37.42 3742
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 26.49 2649
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 400 40.39 16156
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 53.85 10770
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 48.94 4894
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 51.07 5107
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 175 48.94 8564.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 20 26.49 529.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 135 44.61 6022.35
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 135 51.07 6894.45
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 125 37.42 4677.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 65 40.39 2625.35
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 250 48.94 12235
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 245 26.49 6490.05
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 200 44.61 8922
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 20 41.96 839.2
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 195 51.07 9958.65
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 235 37.42 8793.7
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 30 40.39 1211.7
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 135 48.94 6606.9
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 26.49 2649
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 130 44.61 5799.3
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 125 51.07 6383.75
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 90 37.42 3367.8
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 60 40.39 2423.4
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 48.94 4894
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 26.49 1324.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 44.61 2230.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 37.42 1871
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 40.39 6058.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 100 48.94 4894
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 26.49 1324.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 44.61 2230.5
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 50 37.42 1871
Посуда столовая и кухонная из фарфора ШТ 150 40.39 6058.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39161

Адрес электронной почты

KovylinaNP@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ковылина Н. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1220"

ИНН

7717053947

Почтовый адрес

129075, г. Москва, ул. Аргуновская, д. 12, корп. 2

Место нахождения

129075, Г.Москва, УЛ. АРГУНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.12, К.2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1374"

ИНН

7716202057

Почтовый адрес

129337, г. Москва, ул. Федоскинская, д.4

Место нахождения

129337, МОСКВА, УЛИЦА ФЕДОСКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1494"

ИНН

7715979161

Почтовый адрес

127276, г. Москва, улица Большая Марфинская, дом 1,корпус 5.

Место нахождения

127276, МОСКВА, УЛИЦА МАРФИНСКАЯ Б., Дом (Корпус/строение) 1, 5

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1539"

ИНН

7717082680

Почтовый адрес

129626, Москва, ул. Староалексеевская, дом 1

Место нахождения

129626, МОСКВА, УЛИЦА СТАРОАЛЕКСЕЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1415 "ОСТАНКИНО"

ИНН

7717082867

Почтовый адрес

129515, г. Москва, Останкинская 1-я ул., д. 29

Место нахождения

129515, Г.Москва, УЛ. 1-Я ОСТАНКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1499 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ИВАНА АРХИПОВИЧА ДОКУКИНА"

ИНН

7716771230

Почтовый адрес

Российская Федерация, 129128, Москва, УЛИЦА РОСТОКИНСКАЯ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 129128, Москва, УЛИЦА РОСТОКИНСКАЯ, 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 760 ИМЕНИ А.П. МАРЕСЬЕВА"

ИНН

7716200170

Почтовый адрес

г. Москва, 129347, Ярославское ш., д. 147

Место нахождения

129347, МОСКВА, ШОССЕ ЯРОСЛАВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 147

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1537 "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН

7716199414

Почтовый адрес

129347, г. Москва, ул. Проходчиков, д.9

Место нахождения

129347, МОСКВА, УЛИЦА ПРОХОДЧИКОВ, Дом (Корпус/строение) 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13735599.pdf
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.03.2021 12:46:51 (МСК)
pdf
Протокол 15.03.2021 посуда.pdf
Размещено: 15.03.2021 15:26:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.03.2021 11:12:39 (МСК)
docx
20_контракт_посуда_ИП Жолобова.docx
Размещено: 26.03.2021 11:12:39 (МСК)
doc
контракт+49-21.doc
Размещено: 29.03.2021 12:25:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.03.2021 12:25:11 (МСК)
docx
24-АЭ-21.docx
Размещено: 29.03.2021 17:03:54 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.03.2021 17:03:54 (МСК)
docx
Техническое_задание.docx
Размещено: 29.03.2021 18:07:03 (МСК)
docx
Контракт № 1494-7.2021.docx
Размещено: 29.03.2021 18:07:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.03.2021 18:07:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.03.2021 09:11:26 (МСК)
docx
10.docx
Размещено: 30.03.2021 09:11:26 (МСК)
docx
Проект_контракта_14881595-2.docx
Размещено: 30.03.2021 17:15:56 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.03.2021 17:15:56 (МСК)
doc
К-т 1113 посуда.doc
Размещено: 31.03.2021 18:38:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 31.03.2021 18:38:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.04.2021 16:25:45 (МСК)
docx
Проект_контракта_2021-03-24 Посуда (1).docx
Размещено: 02.04.2021 16:25:45 (МСК)
docx
24-АЭ-21.docx
Размещено: 26.05.2021 16:10:19 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.05.2021 16:10:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЖОЛОБОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

370252951254

Почтовый адрес

432049, Ульяновская обл. г. Ульяновск ул. Пушкарева д. 18 кв. 94

Место нахождения

ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.03.2021 13:39:46 (МСК)

№0873500000821002052 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1503" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2021 12:42:17 (МСК)

№0873500000821001883 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1577" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

22.03.2021 18:34:03 (МСК)

№0173200001421000390 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 293 ИМЕНИ А.Т. ТВАРДОВСКОГО" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

22.03.2021 14:37:12 (МСК)

№0873500000821001729 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1236 ИМЕНИ С.В. МИЛАШЕНКОВА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2021 16:34:51 (МСК)

№0873500000821001571 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ИВАНА ФЕДОРОВА" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2021 11:51:14 (МСК)

№0873500000821001537 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1537 "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2021 09:55:57 (МСК)

№0873500000821001523 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1494" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

10.03.2021 15:49:21 (МСК)

№0873500000821001228 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1415 "ОСТАНКИНО" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

09.03.2021 14:47:37 (МСК)

№0873500000821001169 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1220" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

05.03.2021 13:14:42 (МСК)

№0873500000821001115 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1220" и еще 13

Регион: город Москва