Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821000868

Электронный аукцион

Поставка мебели

2 888 476

Начальная цена

Размещено

26.02.2021 21:49:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.02.2021 21:49:01 (МСК)

Заявки до

09.03.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 3 28854.33 86562.99
Стул на металлическом каркасе ШТ 6 5936.67 35620.02
Стул на металлическом каркасе ШТ 8 14953.67 119629.36
Стул на металлическом каркасе ШТ 30 8909 267270
Стул на металлическом каркасе ШТ 38 9422.33 358048.54
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 2 56638 113276
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 20 13263 265260
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 20 13255.33 265106.599
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 10 12675.33 126753.3
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 20 8681.67 173633.4
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 20 6527.67 130553.4
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 20 3817 76340
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 10 9802.33 98023.3
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 6 15522.67 93136.02
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 6 35406.67 212440.02
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 20 7628 152560
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 10 6898 68980
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 2 15901 31802
Стол для переговоров ШТ 1 22251.33 22251.33
Стол для переговоров ШТ 6 15419.67 92518.02
Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 ШТ 2 36409.67 72819.34
Стеллажи офисные деревянные 31.01.12.140 ШТ 2 12946.33 25892.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

MoskalevaLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Москалева Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1579"

ИНН

7724731696

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115409, Москва, ПРОСПЕКТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ДОМ 7/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 115409, Москва, ПРОСПЕКТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ДОМ 7/КОРПУС 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 26.02.2021 21:49:01 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 26.02.2021 21:49:01 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 26.02.2021 21:49:01 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 26.02.2021 21:49:01 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.02.2021 21:49:01 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 26.02.2021 21:49:01 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13732325.pdf
Размещено: 26.02.2021 21:49:01 (МСК)
pdf
0868_Итоговый протокол.pdf
Размещено: 15.03.2021 18:45:27 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.04.2021 15:31:29 (МСК)
rar
Контракт № 37-1579-2021.rar
Размещено: 01.04.2021 15:31:29 (МСК)
pdf
Доп согл. 1 (изменение реквизитов).pdf
Размещено: 12.08.2021 13:28:04 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.08.2021 13:28:04 (МСК)
rar
Контракт № 37-1579-2021.rar
Размещено: 12.08.2021 13:28:04 (МСК)
pdf
Доп согл. 1 (изменение реквизитов).pdf
Размещено: 02.09.2021 15:43:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.09.2021 15:43:18 (МСК)
rar
Контракт № 37-1579-2021.rar
Размещено: 02.09.2021 15:43:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЛАТАЯР МЕБЕЛЬ"

ИНН

4825100860

Почтовый адрес

398016, ул. Космонавтов, д. 6, офис 404

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС"

ИНН

4715033121

Почтовый адрес

187553, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Г ТИХВИН, МКР 1А, ДОМ 11, КВАРТИРА 57

Место нахождения

187553, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Г ТИХВИН, МКР 1А, ДОМ 11, КВАРТИРА 57

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2022 17:10:44 (МСК)

№0873500000822002816 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

15.03.2021 16:02:16 (МСК)

№0873500000821001362 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПИЩЕВОЙ КОЛЛЕДЖ № 33" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

23.04.2021 17:35:49 (МСК)

№0873500000821003290 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 902 "ДИАЛОГ"" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2021 19:49:54 (МСК)

№0873500000821002686 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ФИНАНСОВЫЙ КОЛЛЕДЖ № 35" и еще 12

Регион: город Москва

Поставка мебели

6 358 894

Начальная цена

Размещено

31.03.2021 17:14:10 (МСК)

№0873500000821002600 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1579"

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2021 18:53:09 (МСК)

№0873500000821002151 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ФИНАНСОВЫЙ КОЛЛЕДЖ № 35" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2021 15:49:33 (МСК)

№0873500000821001958 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2000" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

19.03.2021 19:11:54 (МСК)

№0873500000821001686 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1560 "ЛИДЕР" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

12.03.2021 16:02:00 (МСК)

№0873500000821001323 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2001" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

12.03.2021 12:53:47 (МСК)

№0873500000821001307 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 902 "ДИАЛОГ"" и еще 10

Регион: город Москва