Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821000236

Электронный аукцион

Поставка расходных материалов и комплектующих для оргтехники (совместимые картриджи) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (среди СМП и СОНО)

954 154

Начальная цена

Размещено

04.02.2021 20:50:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.02.2021 20:50:47 (МСК)

Заявки до

12.02.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 31 654.33 20284.23
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 1 639.49 639.49
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 8 253.75 2030
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 1778.02 8890.1
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 852.77 2558.31
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 4244.33 42443.3
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 9 4206.33 37856.97
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 9 4251 38259
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 4206.33 42063.3
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 1 1137.8 1137.8
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 24 704 16896
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 7 301.66 2111.62
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 143 341.97 48901.71
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 301.66 3016.6
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 50 253.75 12687.5
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 768.67 7686.7
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 1182.21 4728.84
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 150 852.77 127915.5
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 11 723.69 7960.59
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 11 712.68 7839.48
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 11 712.35 7835.85
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 20 1342.49 26849.8
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 305.17 1831.02
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 30 310.86 9325.8
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 17 493.77 8394.09
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 665.67 6656.7
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 1342.49 13424.9
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 305.17 3051.7
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 30 852.77 25583.1
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 4244.33 16977.32
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 4206.33 8412.66
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 4251 8502
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 4206.33 8412.66
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 723.69 2171.07
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 712.68 2138.04
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 712.35 2137.05
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 40 305.17 12206.8
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 1182.21 2364.42
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 60 852.77 51166.2
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 4244.33 16977.32
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 4206.33 8412.66
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 4251 8502
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 4206.33 8412.66
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 723.69 1447.38
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 712.68 1425.36
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 712.35 1424.7
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 3 339.67 1019.01
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 10 437 4370
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 30 305.17 9155.1
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 305.17 1220.68
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 253.75 1015
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 1182.21 11822.1
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 852.77 5116.62
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 4244.33 16977.32
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 4206.33 8412.66
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 4251 8502
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 4206.33 8412.66
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 723.69 2894.76
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 712.68 2850.72
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 712.35 2849.4
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 15 451.67 6775.05
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 15 305.17 4577.55
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 1182.21 5911.05
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 852.77 8527.7
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 305.17 3051.7
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 253.75 1015
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 40 852.77 34110.8
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 4244.33 16977.32
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 4206.33 8412.66
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 4251 8502
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 4206.33 8412.66
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 723.69 1447.38
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 712.68 1425.36
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 712.35 1424.7
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 3 591.31 1773.93
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 542.46 2712.3
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 541.11 2164.44
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 546.16 2184.64
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 545.88 2183.52
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 665.67 1997.01
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 8 310.86 2486.88
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 253.75 1522.5
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 768.67 4612.02
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 852.77 8527.7
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 852.77 8527.7
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 493.77 2468.85
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 852.77 8527.7
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 310.86 3108.6
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 20 310.86 6217.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

749-595-7750039312

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

ИНН

7721805149

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111674, Москва, УЛИЦА 1-Я ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 9/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 111674, Москва, УЛИЦА 1-Я ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 9/КОРПУС 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1363"

ИНН

7721151200

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109542, Москва, ПРОСПЕКТ РЯЗАНСКИЙ, 82/4

Место нахождения

Российская Федерация, 109542, Москва, ПРОСПЕКТ РЯЗАНСКИЙ, 82/4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1359 ИМЕНИ АВИАКОНСТРУКТОРА М.Л. МИЛЯ"

ИНН

7721219881

Почтовый адрес

109145, г. Москва, ул. Пронская, д.4, корп.1

Место нахождения

109145, МОСКВА, УЛ. ПРОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.4, К.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 04.02.2021 20:50:47 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 04.02.2021 20:50:47 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 04.02.2021 20:50:47 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 04.02.2021 20:50:47 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 04.02.2021 20:50:47 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 04.02.2021 20:50:47 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 04.02.2021 20:50:47 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13711703.pdf
Размещено: 04.02.2021 20:50:47 (МСК)
pdf
0236-2.pdf
Размещено: 18.02.2021 14:45:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.03.2021 12:01:14 (МСК)
docx
Проект_контрактаГБОУ Школа 1363.docx
Размещено: 04.03.2021 12:01:14 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.03.2021 16:50:45 (МСК)
docx
Контракт № 1359 2021-картриджи-3.docx
Размещено: 05.03.2021 16:50:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.03.2021 11:27:08 (МСК)
docx
Контракт 03-0236-21-346-4-А.docx
Размещено: 10.03.2021 11:27:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕФОРМА КОНСАЛТ"

ИНН

7806089737

Почтовый адрес

195279, г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 69, литер А, офис 230

Место нахождения

195279, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, Ш РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 69, ЛИТЕР А, ОФИС 230

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЕЛ ГРУПП"

ИНН

1661043157

Место нахождения

420098, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, УЛ РАБОЧАЯ (БОРИСОГЛЕБСКОЕ), ДОМ 36

Наименование

Сазонова Галина Юрьевна

ИНН

890502487595

Почтовый адрес

625001, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, дом 2Б, корп. 12 , 01, ОКАТО: 71401000000

Наименование

ООО "ПРОЦЕССОР"

ИНН

3662992257

Почтовый адрес

394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000

Другие торги заказчика

Размещено

13.12.2023 17:04:19 (МСК)

№0873500000823006910 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1905" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

24.03.2023 15:36:35 (МСК)

№0873500000823001769 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

07.03.2023 08:14:53 (МСК)

№0873500000823000977 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1935 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В. И. КУЗНЕЦОВА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

22.02.2022 15:32:32 (МСК)

№0873500000822000359 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2053" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

15.02.2022 12:03:19 (МСК)

№0873500000822000209 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1793 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.К. НОВИКОВА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

08.02.2022 09:34:45 (МСК)

№0873500000822000103 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

29.12.2021 17:32:43 (МСК)

№0873500000821006414 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1420" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2021 09:17:05 (МСК)

№0873500000821006097 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

25.05.2021 16:33:31 (МСК)

№0873500000821003828 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

25.05.2021 15:31:27 (МСК)

№0873500000821003826 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва