Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005963

Электронный аукцион

Выполнение работ по установке противопожарных дверей и люков для нужд ГБОУ Школа № 2097 в 2021 году (среди СМП и СОНКО)

2 355 494

Начальная цена

Размещено

30.12.2020 19:09:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.12.2020 19:09:59 (МСК)

Заявки до

13.01.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 192183.82 192183.82
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 147712.39 147712.39
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 49043.74 49043.74
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 121853.21 121853.21
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 157454.23 157454.23
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 476784.74 476784.74
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 85354.91 85354.91
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 138456.11 138456.11
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 373959.65 373959.65
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 335265.4 335265.4
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 124488.71 124488.71
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 76101.13 76101.13
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 51368.5 51368.5
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 25467.6 25467.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2097"

ИНН

7733857776

Почтовый адрес

г. Москва, 125363, г. Москва, ул. Аэродромная, д. 9

Место нахождения

125363, МОСКВА, УЛИЦА АЭРОДРОМНАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13699801.pdf
Размещено: 30.12.2020 19:09:59 (МСК)
pdf
rar
Сметная документация.rar
Размещено: 11.02.2021 09:54:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.02.2021 09:54:18 (МСК)
docx
Контракт ИП Белоцкий.docx
Размещено: 11.02.2021 09:54:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БЕЛОЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ИНН

732703673450

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Ван групп»

ИНН

5018204276

Почтовый адрес

141069, Московская область, г. Королев мк-рн Первомайский, ул.Советская д.43. ЛИТ С2 помещение 4

Место нахождения

141069, Московская область, г. Королев мк-рн Первомайский, ул.Советская д.43. ЛИТ С2 помещение 4

Наименование

ИП Индивидуальный предприниматель Ваничкин Юрий

ИНН

502015736136

Почтовый адрес

МО, г. Клин ул. Волоколамское ш., д.44, стр.1 помещение 225

Место нахождения

Московская область, "Клинский район,д.Лаврово", дом 43

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ"

ИНН

7727411550

Почтовый адрес

117042, Г МОСКВА 77, ПРОЕЗД ЧЕЧЁРСКИЙ, ДОМ 24, ПОМ I КОМ 5 ОФ 8

Место нахождения

117042, Г МОСКВА 77, ПРОЕЗД ЧЕЧЁРСКИЙ, ДОМ 24, ПОМ I КОМ 5 ОФ 8

Наименование

ИП Акопян Артак Гарникович

ИНН

690903039250

Почтовый адрес

141650, Московская обл, г Клин, деревня Масюгино, кв-л Высоковские дачи , д 97

Место нахождения

141650, Московская обл, г Клин, деревня Масюгино, кв-л Высоковские дачи , д 97

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТК"

ИНН

3327142190

Почтовый адрес

600001, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г ВЛАДИМИР, УЛ ДИКТОРА ЛЕВИТАНА, ДОМ 5А, КВАРТИРА 1

Место нахождения

600001, Российская Федерация, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г ВЛАДИМИР, УЛ ДИКТОРА ЛЕВИТАНА, ДОМ 5А, КВАРТИРА 1

Другие торги заказчика

Размещено

16.06.2023 13:13:30 (МСК)

№0873500000823004708 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2005" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2023 16:39:14 (МСК)

№0873500000823002620 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2097"

Регион: город Москва

Размещено

23.09.2022 14:12:22 (МСК)

№0873500000822003695 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2097"

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2022 14:52:49 (МСК)

№0873500000822002508 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2097"

Регион: город Москва

Размещено

02.06.2022 16:20:13 (МСК)

№0873500000822002286 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2097"

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2022 12:18:24 (МСК)

№0873500000822001617 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2097" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

24.03.2022 16:17:54 (МСК)

№0873500000822001248 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2097"

Регион: город Москва

Размещено

20.12.2021 16:52:01 (МСК)

№0873500000821006233 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2097"

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2021 15:31:44 (МСК)

№0873500000821003438 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2097"

Регион: город Москва

Размещено

26.02.2021 20:27:43 (МСК)

№0873500000821000854 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2097"

Регион: город Москва