Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005891

Электронный аукцион

Оказание услуг по очистке крыш от снега, сосулек и наледи в 2021-22 гг. (среди СМП и СОНО)

8 660 204

Начальная цена

Размещено

29.12.2020 20:35:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.12.2020 20:35:33 (МСК)

Заявки до

14.01.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3645 14.34 52252.86
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 20825 9.23 192114.08
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 12250 13.34 163412.88
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3780 14.34 54188.15
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 2295 9.23 21171.77
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1350 13.34 18008.77
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1242 14.34 17804.69
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 20587 9.23 189918.49
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 12110 13.34 161545.28
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3753 14.34 53801.08
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 19244 9.23 177529.1
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 11320 13.34 151006.81
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3618 14.34 51865.79
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1802 9.23 16623.75
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1060 13.34 14140.21
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1107 14.34 15869.39
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5508 9.23 50812.2
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3240 13.34 43221.02
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1944 14.34 27868.18
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 5117 9.23 47205.17
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 3010 13.34 40152.89
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 1863 14.34 26707.01
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1343 9.23 12389.39
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 790 13.34 10538.47
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 945 14.34 13547.04
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 17119 9.23 157925.62
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 16235 9.23 149770.58
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 17578 9.23 162159.97
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 24174 9.23 223009.16
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 75276 9.23 694433.58
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 10070 13.34 134332.04
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9550 13.34 127395.35
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 10340 13.34 137933.81
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 14220 13.34 189692.32
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 44280 13.34 590687.47
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3618 14.34 51865.79
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3267 14.34 46834.05
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4590 14.34 65799.88
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4698 14.34 67348.12
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 5400 14.34 77411.61
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 24174 9.23 223009.16
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 32946 9.23 303932.31
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 19210 9.23 177215.44
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 16303 9.23 150397.89
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 17646 9.23 162787.27
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 14220 13.34 189692.32
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 19380 13.34 258525.82
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 11300 13.34 150740.03
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9590 13.34 127928.93
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 10380 13.34 138467.35
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3024 14.34 43350.51
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 9315 14.34 133535.07
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3807 14.34 54575.21
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3456 14.34 49543.47
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3807 14.34 54575.21
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 15660 9.23 144466.1
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 10440 13.34 139267.78
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3680 14.34 52754.59
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 14028 9.23 129410.62
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9352 13.34 124754.05
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3140 14.34 45013.43
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 15827 9.23 146006.69
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 9310 13.34 124193.75
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 4968 14.34 71218.69
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 7276 9.23 67122.32
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 4280 13.34 57094.46
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2970 14.34 42576.4
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1700 9.23 15682.77
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 1000 13.34 13339.82
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 2538 14.34 36383.47
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 20383 9.23 188036.55
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 11990 13.34 159944.5
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М 3510 14.34 50317.57
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 19567 9.23 180508.83
Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 М2 11510 13.34 153541.39

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА

ИНН

7723398058

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115432, Москва, ПР-Д 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, Д. 11/СТР. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 115432, Москва, ПР-Д 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, Д. 11/СТР. 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ИМЕНИ А.П. ГАЙДАРА"

ИНН

7723374949

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109263, Москва, УЛИЦА ШКУЛЁВА, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 109263, Москва, УЛИЦА ШКУЛЁВА, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 654 ИМЕНИ А.Д. ФРИДМАНА"

ИНН

7723864492

Почтовый адрес

109129, г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 35, корп. 2

Место нахождения

109129, МОСКВА, УЛ. ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ, Дом (Корпус/строение) Д. 35К2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ В.В. МАЯКОВСКОГО"

ИНН

7723103106

Почтовый адрес

115088, г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 16

Место нахождения

115088, МОСКВА, УЛ. 1-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 16

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1222 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Х. БАГРАМЯНА"

ИНН

7722266186

Почтовый адрес

109052, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 64

Место нахождения

109052, МОСКВА, УЛИЦА НИЖЕГОРОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 64

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xls
Расчет НМЦ
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13697908.pdf
Размещено: 29.12.2020 20:35:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.06.2025 18:34:54 (МСК)

№0373200656625000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2024 16:21:43 (МСК)

№0373200656624000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2024 12:42:34 (МСК)

№0373200273824000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1228 "ЛЕФОРТОВО"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 65" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

05.04.2023 09:35:13 (МСК)

№0873500000823002837 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1321 "КОВЧЕГ" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

15.03.2022 18:22:28 (МСК)

№0873500000822000851 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2021 22:34:14 (МСК)

№0873500000821004338 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1321 "КОВЧЕГ" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2021 09:57:42 (МСК)

№0873500000821003405 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1321 "КОВЧЕГ" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2021 12:50:27 (МСК)

№0873500000821000952 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1228 "ЛЕФОРТОВО" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

26.01.2021 12:29:02 (МСК)

№0873500000821000069 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА

Регион: город Москва

Размещено

26.01.2021 10:49:59 (МСК)

№0873500000821000065 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2129" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.И. РОМАНОВА

Регион: город Москва