Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005764

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУДО ДТДиМ "Восточный"

3 258 425

Начальная цена

Размещено

23.12.2020 12:47:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.12.2020 12:47:05 (МСК)

Заявки до

12.01.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 3258425.18 3258425.18

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВОСТОЧНЫЙ"

ИНН

7720573400

Почтовый адрес

111123, Москва, г Москва, ул Владимирская 1-я, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 111123, Москва, 1-я Владимирская, 20

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13693726.pdf
Размещено: 23.12.2020 12:47:05 (МСК)
pdf
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.01.2021 12:54:26 (МСК)
zip
Контракт Челябинская.zip
Размещено: 27.01.2021 12:54:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.06.2021 18:10:00 (МСК)
pdf
Решение об расторжении контракта.pdf
Размещено: 15.06.2021 18:10:00 (МСК)
zip
Контракт Челябинская.zip
Размещено: 15.06.2021 18:10:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.06.2021 15:10:57 (МСК)
pdf
Решение об расторжении контракта.pdf
Размещено: 22.06.2021 15:10:57 (МСК)
zip
Контракт Челябинская.zip
Размещено: 22.06.2021 15:10:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Гута"

ИНН

5032263210

Место нахождения

143000, Московская обл, Одинцовский р- н, Одинцово г., ул.Восточная, д.10, стр. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВГРУПП"

ИНН

7743349556

Почтовый адрес

-

Место нахождения

125212, Г МОСКВА, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 39, СТРОЕНИЕ 7, ЭТАЖ 2, ПОМ.VII

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТК"

ИНН

3327142190

Почтовый адрес

600001, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г ВЛАДИМИР, УЛ ДИКТОРА ЛЕВИТАНА, ДОМ 5А, КВАРТИРА 1

Место нахождения

600001, Российская Федерация, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г ВЛАДИМИР, УЛ ДИКТОРА ЛЕВИТАНА, ДОМ 5А, КВАРТИРА 1

Другие торги заказчика

Размещено

11.05.2023 20:14:36 (МСК)

№0873500000823004045 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВОСТОЧНЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

10.04.2023 11:51:47 (МСК)

№0873500000823003017 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВОСТОЧНЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

15.12.2022 11:12:52 (МСК)

№0873500000822004684 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВОСТОЧНЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

02.12.2022 15:12:53 (МСК)

№0873500000822004585 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВОСТОЧНЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2022 18:11:44 (МСК)

№0873500000822004572 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВОСТОЧНЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

11.03.2022 16:47:25 (МСК)

№0873500000822000747 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1504" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2021 18:58:49 (МСК)

№0873500000821005643 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВОСТОЧНЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

11.06.2021 16:40:08 (МСК)

№0373200535621000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВОСТОЧНЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

26.05.2021 16:31:54 (МСК)

№0873500000821003851 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВОСТОЧНЫЙ"

Регион: город Москва

Размещено

26.04.2021 11:09:35 (МСК)

№0873500000821003318 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВОСТОЧНЫЙ"

Регион: город Москва