Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005716

Электронный аукцион

Выполнение работ по монтажу установок пожарной автоматики и средств пожаротушения, модернизация систем АПС и СОУЭ для нужд ГБОУ Школы № 641 имени С. Есенина (среди СМП и СОНО)

4 623 552

Начальная цена

Размещено

21.12.2020 18:14:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.12.2020 18:14:11 (МСК)

Заявки до

29.12.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 4623551.62 4623551.62

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

ИНН

7721237506

Почтовый адрес

109462, город Москва, Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4

Место нахождения

109462, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 66, КОРПУС 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 21.12.2020 18:14:11 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 21.12.2020 18:14:11 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 21.12.2020 18:14:11 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 21.12.2020 18:14:11 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 21.12.2020 18:14:11 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 21.12.2020 18:14:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 21.12.2020 18:14:11 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13688919.pdf
Размещено: 21.12.2020 18:14:11 (МСК)
pdf
протокол 2-е части.pdf
Размещено: 31.12.2020 14:15:27 (МСК)
pdf
ГБОУ_641_Юных Ленинцев 45к2- проект.pdf
Размещено: 21.01.2021 10:36:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.01.2021 10:36:01 (МСК)
docx
Контракт 641-01-2021.docx
Размещено: 21.01.2021 10:36:01 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.04.2021 12:02:15 (МСК)
pdf
исх № 1150 ООО Монтажспецстрой.pdf
Размещено: 01.04.2021 12:02:15 (МСК)
pdf
ГБОУ_641_Юных Ленинцев 45к2- проект.pdf
Размещено: 01.04.2021 12:02:15 (МСК)
docx
Контракт 641-01-2021.docx
Размещено: 01.04.2021 12:02:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖСПЕЦСТРОЙ"

ИНН

7722631833

Почтовый адрес

109518, Г МОСКВА, УЛ ГРАЙВОРОНОВСКАЯ, ДОМ 4, СТРОЕНИЕ 1, КОМНАТА 245

Место нахождения

109518, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ГРАЙВОРОНОВСКАЯ, ДОМ 4, СТРОЕНИЕ 1, КОМНАТА 245

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС-В"

ИНН

5042106713

Почтовый адрес

141336, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, - РЕММАШ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, 09, -, 25

Место нахождения

141336, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, - РЕММАШ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, 09, -, 25

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ +"

ИНН

5029190709

Место нахождения

141008, обл МОСКОВСКАЯ 50, г МЫТИЩИ, пр-кт НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, 19

Другие торги заказчика

Размещено

20.03.2024 09:35:12 (МСК)

№0373200273524000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

29.03.2023 23:03:22 (МСК)

№0873500000823002394 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2121 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.К. КУРКОТКИНА" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

23.03.2021 16:31:54 (МСК)

№0873500000821001786 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

19.03.2021 17:03:53 (МСК)

№0873500000821001676 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1186 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2021 18:29:15 (МСК)

№0873500000821001587 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2021 19:31:41 (МСК)

№0873500000821000999 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 825 ИМЕНИ В.А. КАРАКОВСКОГО" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2021 18:58:36 (МСК)

№0873500000821000992 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2021 09:45:36 (МСК)

№0873500000821000672 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2121 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.К. КУРКОТКИНА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

19.02.2021 19:23:26 (МСК)

№0873500000821000540 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

19.02.2021 11:38:25 (МСК)

№0873500000821000503 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА" и еще 2

Регион: город Москва