Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005712

Электронный аукцион

Поставка расходных материалов и комплектующих для оргтехники (оригинальные картриджи) для нужд ГБОУ Школа №1529 имени А.С. Грибоедова

1 437 289

Начальная цена

Размещено

21.12.2020 17:27:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.12.2020 17:27:15 (МСК)

Заявки до

29.12.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 70 20532.7 1437289

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00

Адрес электронной почты

BuyanovaEI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Буянова Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1529 ИМЕНИ А.С. ГРИБОЕДОВА"

ИНН

7704222919

Почтовый адрес

119034, г. Москва, 2-й Обыденский пер., д.9

Место нахождения

119034, МОСКВА, ПЕР. 2-Й ОБЫДЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xls
Расчет НМЦ
Размещено: 21.12.2020 17:27:15 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 21.12.2020 17:27:15 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 21.12.2020 17:27:15 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 21.12.2020 17:27:15 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 21.12.2020 17:27:15 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13663488.pdf
Размещено: 21.12.2020 17:27:15 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов_5712.pdf
Размещено: 30.12.2020 17:10:58 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.01.2021 16:39:02 (МСК)
docx
Контракт 21-4096907.docx
Размещено: 20.01.2021 16:39:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "САММИТ"

ИНН

9715312854

Почтовый адрес

город Москва, проезд Донской 5-й, дом 21, корпус 14А

Место нахождения

119334, город Москва, проезд Донской 5-й, дом 21, корпус 14А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ЮХИМЕНКО ТАМАРА СЕРГЕЕВНА

ИНН

773507875432

Почтовый адрес

-

Место нахождения

Г МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД,

Наименование

ИНН

504710382933

Почтовый адрес

141407, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, ЮБИЛЕЙНЫЙ ПР-Т, Д.56

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОЦЕССОРГРУПП"

ИНН

3664234516

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИАЛ ОПТИМ ПЛЮС"

ИНН

7709813376

Почтовый адрес

111033, Российская Федерация, Москва, Золоторожский Вал, д.34, стр. 1

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "АРВ Трейдинг"

ИНН

7719456035

Наименование

ООО «БиАйТи Информ»

ИНН

7813474955

Почтовый адрес

Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 40000000000; Почтовый индекс: 197110; Субъект РФ: Санкт-Петербург; Улица: Разночинная Б.; Дом: 14, литер А; Офис: 206;

Наименование

ООО "ВЕКТОР-ЦФО"

ИНН

7728848712

Почтовый адрес

117342, Российская Федерация, г. Москва, ул. Бутлерова, 17 Б, пом. XI, ком.64, ОКАТО: 45293566000

Место нахождения

117342 г. Москва, улица Бутлерова, д. 17Б, пом. XI, комн. 64

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТ-ПРОЕКТ"

ИНН

9715299360

Почтовый адрес

127521, Г МОСКВА, ПРОЕЗД МАРЬИНОЙ РОЩИ 17-Й, ДОМ 4, КОРПУС 1, Э 6 ПОМ XVI К 19 ОФ 7

Место нахождения

127521, Российская Федерация, Г МОСКВА, ПРОЕЗД МАРЬИНОЙ РОЩИ 17-Й, ДОМ 4, КОРПУС 1, Э 6 ПОМ XVI К 19 ОФ 7

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРБОКОМПЛЕКТСЕРВИС"

ИНН

7707847355

Почтовый адрес

127006, Г МОСКВА, УЛ ДОЛГОРУКОВСКАЯ, 35, ПОМЕЩЕНИЕ 51

Место нахождения

117574, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ГОЛУБИНСКАЯ, ДОМ 16, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/XV/15

Другие торги заказчика

Размещено

12.03.2021 18:06:19 (МСК)

№0873500000821001335 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1574" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

09.03.2021 16:20:30 (МСК)

№0873500000821001187 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1253" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

03.03.2021 20:43:08 (МСК)

№0873500000821001061 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1540" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2021 23:32:50 (МСК)

№0873500000821001011 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2021 19:50:17 (МСК)

№0873500000821001003 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 91" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

26.02.2021 16:56:52 (МСК)

№0873500000821000830 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1234" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2021 12:04:13 (МСК)

№0873500000821000688 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "РОМАНОВСКАЯ ШКОЛА" и еще 21

Регион: город Москва

Размещено

29.01.2021 13:02:40 (МСК)

№0873500000821000114 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ПРЕСНЯ" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

28.12.2020 21:21:50 (МСК)

№0873500000820005859 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1529 ИМЕНИ А.С. ГРИБОЕДОВА"

Регион: город Москва

Размещено

24.12.2020 19:10:21 (МСК)

№0873500000820005814 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1529 ИМЕНИ А.С. ГРИБОЕДОВА"

Регион: город Москва