Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005686

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУ Школа № 1708 (ул. Бутлерова дом 5Б, стр.1)

7 888 148

Начальная цена

Размещено

18.12.2020 16:20:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.12.2020 16:20:12 (МСК)

Заявки до

28.12.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 7888148.23 7888148.23

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00

Адрес электронной почты

BuyanovaEI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Буянова Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 1708"

ИНН

7736221097

Почтовый адрес

119331, г. Москва, ул. Крупской, д. 9

Место нахождения

Город Москва, улица Цюрупы, дом 10, корпус 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 18.12.2020 16:20:12 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.12.2020 16:20:12 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 18.12.2020 16:20:12 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 18.12.2020 16:20:12 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 18.12.2020 16:20:12 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.12.2020 16:20:12 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13690388.pdf
Размещено: 18.12.2020 16:20:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.01.2021 08:53:05 (МСК)
docx
1708-2021-ТР-Б5.docx
Размещено: 19.01.2021 08:53:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.04.2021 17:06:09 (МСК)
docx
1708-2021-ТР-Б5.docx
Размещено: 29.04.2021 17:06:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БРОВКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

772507453566

Почтовый адрес

Г МОСКВА,

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ГУРОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ -

ИНН

772782349610

Почтовый адрес

117624, Г МОСКВА77, УЛ ВЕНЁВСКАЯ, 19, 504

Место нахождения

Г МОСКВА,

Наименование

ИП ВАРДАНЯН АРМАН ЗОРИКОВИЧ

ИНН

671900762533

Почтовый адрес

215650 Смоленская обл. Холм-Жирковский р-н, пгт Холм-Жирковский, ул. Советская, д. 15

Место нахождения

215650 Смоленская обл. Холм-Жирковский р-н, пгт Холм-Жирковский, ул. Советская, д. 15

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТИС"

ИНН

5022059014

Почтовый адрес

140400, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОЛОМНА, УЛ ЗАЙЦЕВА, ДОМ 28, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Место нахождения

140400, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОЛОМНА, УЛ ЗАЙЦЕВА, ДОМ 28, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТИОН"

ИНН

3525349460

Место нахождения

160000, обл ВОЛОГОДСКАЯ 35, г ВОЛОГДА, ул ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 7А, 3

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДВАНС"

ИНН

7714445939

Почтовый адрес

125319, Г МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА ИЛЬЮШИНА, ДОМ 4, КОРПУС 1, ПОМ 3 К 4 РБ 5

Место нахождения

125319, Г МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА ИЛЬЮШИНА, ДОМ 4, КОРПУС 1, ПОМ 3 К 4 РБ 5

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУРМАНСКАЯ ГЕНПОДРЯДНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

5190110424

Почтовый адрес

Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, Папанина ул, дом 47

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБ КОМАНД"

ИНН

9705141350

Почтовый адрес

115035, Г МОСКВА 77, НАБ САДОВНИЧЕСКАЯ, ДОМ 7, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Место нахождения

115035, Г МОСКВА 77, НАБ САДОВНИЧЕСКАЯ, ДОМ 7, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Наименование

ООО "СЕРВИС-ДИЗАЙН"

ИНН

8602219404

Почтовый адрес

628402, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, Улица Федорова, 67, 55, ОКАТО: 71136000000

Другие торги заказчика

Размещено

23.04.2026 11:06:36 (МСК)

№0373200389826000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 1708"

Регион: город Москва

Размещено

27.02.2026 13:46:52 (МСК)

№0373200389826000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 1708"

Регион: город Москва

Размещено

14.02.2024 16:43:57 (МСК)

№0873500000824000447 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 1708"

Регион: город Москва

Размещено

10.04.2023 16:05:10 (МСК)

№0873500000823003025 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 1708"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2022 09:26:14 (МСК)

№0873500000822002456 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 1708"

Регион: город Москва

Размещено

06.06.2022 13:17:36 (МСК)

№0873500000822002301 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 1708"

Регион: город Москва

Размещено

30.12.2020 13:05:28 (МСК)

№0873500000820005921 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 1708"

Регион: город Москва

Размещено

25.12.2020 15:19:25 (МСК)

№0873500000820005835 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 1708"

Регион: город Москва

Размещено

19.03.2021 17:56:22 (МСК)

№0873500000821001681 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 7" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

09.03.2021 12:51:47 (МСК)

№0873500000821001153 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1280" и еще 12

Регион: город Москва