Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005646

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУ Школа № 1359 (город Москва, улица Пронская, дом 4, корпус 1) в 2021 году (среди СМП и СОНО)

9 474 999

Начальная цена

Размещено

16.12.2020 16:03:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.12.2020 16:03:15 (МСК)

Заявки до

24.12.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 9474999 9474999

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1359 ИМЕНИ АВИАКОНСТРУКТОРА М.Л. МИЛЯ"

ИНН

7721219881

Почтовый адрес

109145, г. Москва, ул. Пронская, д.4, корп.1

Место нахождения

109145, МОСКВА, УЛ. ПРОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.4, К.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 16.12.2020 16:03:15 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.12.2020 16:03:15 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 16.12.2020 16:03:15 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 16.12.2020 16:03:15 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 16.12.2020 16:03:15 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 16.12.2020 16:03:15 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13684048.pdf
Размещено: 16.12.2020 16:03:15 (МСК)
doc
5646-2.doc
Размещено: 30.12.2020 13:16:27 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 31.01.2021 18:49:37 (МСК)
docx
Контракт (Пронская ).docx
Размещено: 31.01.2021 18:49:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.04.2021 15:22:41 (МСК)
docx
Контракт (Пронская ).docx
Размещено: 07.04.2021 15:22:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.04.2021 15:09:04 (МСК)
docx
Контракт (Пронская ).docx
Размещено: 22.04.2021 15:09:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДВАНС"

ИНН

7714445939

Почтовый адрес

125319, Г МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА ИЛЬЮШИНА, ДОМ 4, КОРПУС 1, ПОМ 3 К 4 РБ 5

Место нахождения

125319, Г МОСКВА, УЛ АКАДЕМИКА ИЛЬЮШИНА, ДОМ 4, КОРПУС 1, ПОМ 3 К 4 РБ 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭРАСТРОЙ»

ИНН

9723099189

Почтовый адрес

-

Место нахождения

109382, Г МОСКВА, УЛ КРАСНОДОНСКАЯ, ДОМ 36, КВАРТИРА 6

Наименование

ИП Соколовский Вадим Александрович

ИНН

772702639780

Место нахождения

117624 г Москва, ул Изюмская, дом 28, корпус 1

Наименование

ИП ГУРОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ -

ИНН

772782349610

Почтовый адрес

117624, Г МОСКВА77, УЛ ВЕНЁВСКАЯ, 19, 504

Место нахождения

Г МОСКВА,

Наименование

ООО "РИФ-Сервис"

ИНН

7707068951

Место нахождения

Россия, 105043, г. Москва, ул. Первомайская д.42, кв.935

Наименование

ООО "ФАВОРИТ"

ИНН

7722460070

Почтовый адрес

г. Москва, ул. Люблинская д. 1 стр. 6 этаж 1 пом. 7

Место нахождения

г. Москва, Москва, "ул.ЛЮБЛИНСКАЯ, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 6, ЭТАЖ 1 ПОМ 7"

Наименование

ИП ЦАКОЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

ИНН

150300026741

Почтовый адрес

город Москва, поселение Московский, г.4 Московский, улица Радужная, дом 13, корпус 1

Место нахождения

город Москва, поселение Московский, г.4 Московский, улица Радужная, дом 13, корпус 1

Другие торги заказчика

Размещено

07.12.2022 09:18:28 (МСК)

№0873500000822004610 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1359 ИМЕНИ АВИАКОНСТРУКТОРА М.Л. МИЛЯ"

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2022 07:57:21 (МСК)

№0873500000822004608 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1359 ИМЕНИ АВИАКОНСТРУКТОРА М.Л. МИЛЯ"

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2022 12:51:11 (МСК)

№0873500000822004459 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1359 ИМЕНИ АВИАКОНСТРУКТОРА М.Л. МИЛЯ"

Регион: город Москва

Размещено

02.11.2022 16:45:48 (МСК)

№0873500000822004205 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1359 ИМЕНИ АВИАКОНСТРУКТОРА М.Л. МИЛЯ"

Регион: город Москва

Размещено

16.03.2022 16:11:21 (МСК)

№0873500000822000905 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1359 ИМЕНИ АВИАКОНСТРУКТОРА М.Л. МИЛЯ"

Регион: город Москва

Размещено

23.12.2021 09:29:54 (МСК)

№0873500000821006298 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1359 ИМЕНИ АВИАКОНСТРУКТОРА М.Л. МИЛЯ"

Регион: город Москва

Размещено

21.12.2021 16:00:26 (МСК)

№0873500000821006257 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1359 ИМЕНИ АВИАКОНСТРУКТОРА М.Л. МИЛЯ"

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2021 11:54:09 (МСК)

№0873500000821004246 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1359 ИМЕНИ АВИАКОНСТРУКТОРА М.Л. МИЛЯ"

Регион: город Москва

Размещено

23.12.2020 11:40:53 (МСК)

№0873500000820005762 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1359 ИМЕНИ АВИАКОНСТРУКТОРА М.Л. МИЛЯ"

Регион: город Москва

Размещено

21.12.2020 18:04:58 (МСК)

№0873500000820005714 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1359 ИМЕНИ АВИАКОНСТРУКТОРА М.Л. МИЛЯ"

Регион: город Москва