Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005225

Электронный аукцион

Поставка веб-камер для нужд ГБОУ Школа № 2089 (среди СМП и СОНО)

2 002 825

Начальная цена

Размещено

25.11.2020 13:33:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.11.2020 13:33:18 (МСК)

Заявки до

03.12.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Видеокамеры 26.40.33.110 ШТ 163 12287.27 2002825.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

AleksandrovaAA5@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

ИНН

7721805149

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111674, Москва, УЛИЦА 1-Я ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 9/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 111674, Москва, УЛИЦА 1-Я ВОЛЬСКАЯ, ДОМ 9/КОРПУС 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 25.11.2020 13:33:18 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.11.2020 13:33:18 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 25.11.2020 13:33:18 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.11.2020 13:33:18 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.11.2020 13:33:18 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13676587.pdf
Размещено: 25.11.2020 13:33:18 (МСК)
docx
5225-2.docx
Размещено: 08.12.2020 10:51:28 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.12.2020 21:18:56 (МСК)
docx
Контракт 0873500000820005225-2089-310-4.docx
Размещено: 22.12.2020 21:18:56 (МСК)
docx
Контракт 0873500000820005225-2089-310-4.docx
Размещено: 18.01.2021 12:01:23 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.01.2021 12:01:23 (МСК)
docx
Контракт 0873500000820005225-2089-310-4.docx
Размещено: 05.03.2021 08:55:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.03.2021 08:55:18 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 03.11.2023 09:22:59 (МСК)
docx
Контракт 0873500000820005225-2089-310-4.docx
Размещено: 03.11.2023 09:22:59 (МСК)

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Березкин Александр Александрович

ИНН

662510936733

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРЖЕНИЕ"

ИНН

7727062500

Место нахождения

115533, Г МОСКВА 77, ПР НАГАТИНСКИЙ 1-Й, ДОМ 11, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ LXVIII

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЦИФРОВАЯ АЗБУКА"

ИНН

7743257633

Почтовый адрес

125499, Российская Федерация, 77 Москва, Москва, Кронштадтский бульвар, д.39, корп. 1, помещение I, Квартира (офис) комната 44/PM 19-9

Наименование

ИП ДАНИЛИН ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ -

ИНН

590201709221

Почтовый адрес

КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, ул. Попова, д 27, кв 48

Место нахождения

КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ,

Наименование

ИП Земляков Николай Николаевич

ИНН

463313286708

Почтовый адрес

307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, 92/3-104,

Место нахождения

307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, 92/3-104

Другие торги заказчика

Размещено

23.04.2026 11:54:38 (МСК)

№0373200614526000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2051" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

22.04.2021 08:55:09 (МСК)

№0873500000821003150 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

15.01.2021 15:49:31 (МСК)

№0873500000821000007 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

15.01.2021 15:44:00 (МСК)

№0873500000821000006 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

15.01.2021 08:33:27 (МСК)

№0873500000821000001 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2089"

Регион: город Москва

Размещено

29.12.2020 21:08:02 (МСК)

№0873500000820005895 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2053" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

25.12.2020 12:22:52 (МСК)

№0873500000820005828 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА В НЕКРАСОВКЕ" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

10.12.2020 17:51:34 (МСК)

№0873500000820005542 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2090 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.Х. ПАПЕРНИКА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

02.12.2020 18:07:06 (МСК)

№0873500000820005399 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1793 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.К. НОВИКОВА" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

01.12.2020 16:51:39 (МСК)

№0873500000820005373 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2048" и еще 8

Регион: город Москва