Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005172

Электронный аукцион

Поставка компьютерной техники (проекторы) для нужд ГБОУ Школа № 1571

936 000

Начальная цена

Размещено

24.11.2020 10:52:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.11.2020 10:52:38 (МСК)

Заявки до

02.12.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Проекторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.120 ШТ 4 72000 288000
Проекторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.120 ШТ 4 72000 288000
Проекторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.120 ШТ 5 72000 360000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"

ИНН

7733126624

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125481, Москва, УЛИЦА ФОМИЧЁВОЙ, 1/1

Место нахождения

Российская Федерация, 125481, Москва, УЛИЦА ФОМИЧЁВОЙ, 1/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 24.11.2020 10:52:38 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 24.11.2020 10:52:38 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 24.11.2020 10:52:38 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.11.2020 10:52:38 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13676458.pdf
Размещено: 24.11.2020 10:52:38 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.11.2020 10:52:38 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.11.2020 12:38:25 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.11.2020 12:38:25 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 27.11.2020 12:38:25 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13679498.pdf
Размещено: 27.11.2020 12:38:25 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.11.2020 12:38:25 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 27.11.2020 12:38:25 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 10.12.2020 15:51:03 (МСК)
docx
5172 Солярис-проекторы.docx
Размещено: 23.12.2020 08:12:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.12.2020 08:12:46 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Солярис"

ИНН

7715563727

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП КИМ АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ

ИНН

502715082489

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛЮБЕРЦЫ, ул.Кирова 12/3, кв.138

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г ЛЮБЕРЦЫ, ,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНКОМП"

ИНН

7717103901

Почтовый адрес

109316, Г МОСКВА, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, ДОМ 32, КОРПУС 19

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТ ТЕХНИКА СЕРВИС"

ИНН

7717679773

Почтовый адрес

125130 г Москва,ул Нарвская,д 1А,корп 4 кв 45

Место нахождения

125130, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ВЫБОРГСКАЯ, ДОМ 20, КОРПУС 2, ЭТАЖ 4 КОМ 12

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"

ИНН

7814233222

Почтовый адрес

197372

Место нахождения

197374, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ САВУШКИНА, ДОМ 124, КОРПУС 1, ЛИТ.А, ПОМЕЩЕНИЕ 51Н

Наименование

ООО "ЛЕТРА"

ИНН

7727845469

Почтовый адрес

117418, Российская Федерация, г. Москва, ул. Гарибальди, дом 29, корп.4, ОКАТО: 45000000000

Наименование

Индивидуальный предприниматель Чумакова Ирина Александровна

ИНН

505101265246

Наименование

ИП СТЕПАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА -

ИНН

245725245093

Почтовый адрес

Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П ШУШАРЫ,

Место нахождения

Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П ШУШАРЫ,

Другие торги заказчика

Размещено

09.03.2021 16:22:31 (МСК)

№0873500000821001188 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1985" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

09.03.2021 14:03:29 (МСК)

№0873500000821001162 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"

Регион: город Москва

Размещено

03.03.2021 11:00:18 (МСК)

№0873500000821001017 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2021 21:18:33 (МСК)

№0873500000821001010 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"

Регион: город Москва

Размещено

18.02.2021 16:48:19 (МСК)

№0873500000821000478 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2005" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

04.02.2021 10:59:46 (МСК)

№0873500000821000211 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1056" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

16.12.2020 14:33:28 (МСК)

№0873500000820005640 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"

Регион: город Москва

Размещено

15.12.2020 11:30:19 (МСК)

№0873500000820005613 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"

Регион: город Москва

Размещено

26.11.2020 23:03:10 (МСК)

№0873500000820005287 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1399" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

26.11.2020 14:58:56 (МСК)

№0873500000820005266 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"

Регион: город Москва