Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005167

Электронный аукцион

Поставка расходных материалов и комплектующих для оргтехники (совместимые картриджи) для нужд ГБОУ Школа Маршала В.И.Чуйкова в 2020 году

881 587

Начальная цена

Размещено

23.11.2020 17:32:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.11.2020 17:32:26 (МСК)

Заявки до

01.12.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 44 727 31988
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 727 2908
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 12 727 8724
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 10 877.67 8776.7
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 5 643.67 3218.35
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 14 643.67 9011.38
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 3 480.67 1442.01
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 5 480.67 2403.35
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 1491.67 2983.34
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 447.33 2683.98
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 447.33 1789.32
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 435 2610
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 435 1740
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 30 458.33 13749.9
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 6 512.33 3073.98
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 760 3040
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 26 667.33 17350.58
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 8 694 5552
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 1015.67 2031.34
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 426 4260
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 426 2130
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 426 852
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 426 852
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 4 791 3164
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 7 600.33 4202.31
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 656.67 2626.68
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 737 2948
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 406 4060
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 636.67 2546.68
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 10 700.67 7006.7
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 447.33 1341.99
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 799.67 2399.01
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 715 2145
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 803 2409
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 757.67 2273.01
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 704.33 2112.99
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 622.67 1868.01
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 624 1872
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 618 1854
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 622.67 1245.34
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 624 1248
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 618 1236
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 622.67 3113.35
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 624 3120
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 618 3090
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 765.33 1530.66
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 765.33 3826.65
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 14 399 5586
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 20 722.67 14453.4
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 1 605.67 605.67
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 605.67 1817.01
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 742.33 3711.65
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 989.67 2969.01
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 460 2300
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 869.67 5218.02
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 20 960 19200
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 4 960 3840
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 700.67 2102.01
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 8 657.67 5261.36
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 788.33 4729.98
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 8 788.33 6306.64
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 2 788.33 1576.66
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 10 207 2070
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 3 1340.67 4022.01
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 5 458 2290
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 4 738.33 2953.32
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 84 2458.33 206499.72
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 44 2458.33 108166.52
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 52 2458.33 127833.16
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 40 2458.33 98333.2
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 1713.33 10279.98
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 11 2458.33 27041.63
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 240 1440
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 270 1620
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 250.67 1504.02
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 250.67 1504.02
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 250.67 1504.02
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 ШТ 6 240 1440
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 4 597.67 2390.68
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 1 4607.67 4607.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА"

ИНН

7721227770

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109457, Москва, УЛИЦА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ, 32/6

Место нахождения

Российская Федерация, 109457, Москва, УЛИЦА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ, 32/6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 23.11.2020 17:32:26 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 23.11.2020 17:32:26 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 23.11.2020 17:32:26 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 23.11.2020 17:32:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 23.11.2020 17:32:26 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13672926.pdf
Размещено: 23.11.2020 17:32:26 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 5167.pdf
Размещено: 03.12.2020 17:10:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.12.2020 16:21:13 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 14.12.2020 16:21:13 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЫЕ ПАРУСА"

ИНН

7720641875

Почтовый адрес

111524, Г МОСКВА 77, УЛ ЭЛЕКТРОДНАЯ, ДОМ 13, ЭТАЖ 1 АНТРЕСОЛЬ; Ч. КОМ. 10

Место нахождения

111524, Г МОСКВА 77, УЛ ЭЛЕКТРОДНАЯ, ДОМ 13, ЭТАЖ 1 АНТРЕСОЛЬ; Ч. КОМ. 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ПРОЦЕССОР"

ИНН

3662992257

Почтовый адрес

394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000

Наименование

Индивидуальный предприниматель Попов Александр Сергеевич

ИНН

402506893321

Наименование

Общество с ограни-ченной ответствен-ностью "ПринтЭксперт"

ИНН

5257174230

Почтовый адрес

603028, г. Нижний Новгород, ул. Базовый проезд, 1А, офис 1

Место нахождения

603028, г. Нижний Новгород, ул. Базовый проезд, 1А, офис 1

Наименование

ООО 'ГАРУДА ПЛЮС'

ИНН

7204205993

Почтовый адрес

625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, 2Б корп.12, 1, ОКАТО: 71401000000

Место нахождения

625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, 2Б корп.12, 1, ОКАТО: 71401000000

Другие торги заказчика

Размещено

18.10.2024 15:19:03 (МСК)

№0373200229624000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА"

Регион: город Москва

Размещено

18.10.2024 15:12:09 (МСК)

№0373200229624000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА"

Регион: город Москва

Размещено

17.10.2022 15:16:03 (МСК)

№0873500000822003993 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.09.2022 18:03:57 (МСК)

№0873500000822003799 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2022 11:39:04 (МСК)

№0873500000822003035 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

30.12.2021 12:52:07 (МСК)

№0873500000821006435 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА"

Регион: город Москва

Размещено

23.12.2021 16:27:07 (МСК)

№0873500000821006308 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА"

Регион: город Москва

Размещено

23.12.2021 15:05:52 (МСК)

№0873500000821006304 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА"

Регион: город Москва

Размещено

20.01.2021 09:34:06 (МСК)

№0873500000821000017 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА"

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2020 17:34:40 (МСК)

№0873500000820005168 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА"

Регион: город Москва