Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005140

Электронный аукцион

Поставка бумаги и бумажных изделий (цветная бумага)

267 864

Начальная цена

Размещено

20.11.2020 17:48:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.11.2020 17:48:41 (МСК)

Заявки до

30.11.2020 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 500 11.48 5740
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 350 11.84 4144
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 420 11.48 4821.6
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 30 11.48 344.4
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 420 11.48 4821.6
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 200 11.48 2296
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 150 11.48 1722
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 200 11.48 2296
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 220 11.48 2525.6
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 120 11.48 1377.6
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 10 11.48 114.8
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 10 11.84 118.4
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 18 11.48 206.64
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 30 11.84 355.2
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 100 11.84 1184
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 60 11.84 710.4
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 100 11.84 1184
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 100 11.84 1184
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 200 11.84 2368
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 50 11.48 574
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 275 11.84 3256
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 50 11.48 574
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 250 11.48 2870
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 250 11.48 2870
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 30 11.48 344.4
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 60 11.48 688.8
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 250 11.48 2870
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 250 11.48 2870
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 30 11.48 344.4
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 150 11.48 1722
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 250 11.48 2870
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 30 11.48 344.4
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 200 11.48 2296
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 200 11.84 2368
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 200 11.48 2296
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 200 11.84 2368
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 150 11.48 1722
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 150 11.84 1776
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 150 11.48 1722
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 150 11.84 1776
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 150 11.48 1722
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 150 11.84 1776
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 175 11.48 2009
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 175 11.84 2072
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 250 11.48 2870
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 75 11.48 861
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 75 11.84 888
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 150 11.48 1722
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 150 11.84 1776
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 250 11.48 2870
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 250 11.84 2960
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 100 11.48 1148
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 100 11.84 1184
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 100 11.48 1148
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 100 11.84 1184
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 150 11.48 1722
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 150 11.84 1776
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 1230 11.84 14563.2
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 1100 11.84 13024
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 1102 11.48 12650.96
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 120 11.48 1377.6
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 120 11.84 1420.8
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 20 11.48 229.6
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 20 11.84 236.8
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 1100 11.48 12628
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 1100 11.84 13024
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 280 11.48 3214.4
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 100 11.84 1184
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 350 11.48 4018
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 100 11.84 1184
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 260 11.48 2984.8
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 300 11.48 3444
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 200 11.48 2296
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 200 11.84 2368
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 50 11.48 574
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 50 11.84 592
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 600 11.48 6888
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 600 11.84 7104
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 200 11.48 2296
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 200 11.84 2368
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 200 11.48 2296
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 200 11.84 2368
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 200 11.48 2296
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 200 11.84 2368
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 200 11.48 2296
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 200 11.84 2368
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 100 11.48 1148
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 100 11.84 1184
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 100 11.48 1148
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 100 11.84 1184
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 100 11.48 1148
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 100 11.84 1184
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 100 11.48 1148
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 100 11.84 1184
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 100 11.48 1148
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 100 11.84 1184
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 100 11.48 1148
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 100 11.84 1184
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 225 11.48 2583
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 225 11.84 2664
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 225 11.48 2583
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 225 11.84 2664
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 300 11.48 3444
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 300 11.84 3552
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 НАБОР 300 11.48 3444
Бумага писчая и тетрадная 17.12.14.121 ШТ 300 11.84 3552

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00

Адрес электронной почты

BuyanovaEI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Буянова Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 996"

ИНН

7724917860

Почтовый адрес

115563, г. Москва, Борисовский пр., 13

Место нахождения

115563, МОСКВА, ПРОЕЗД БОРИСОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 13

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 998"

ИНН

7724859424

Почтовый адрес

115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2

Место нахождения

115408, г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 939"

ИНН

7724914410

Почтовый адрес

115563, г. Москва, проезд Борисовский, д. 40, корп. 2

Место нахождения

115563, МОСКВА, ПР-Д БОРИСОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.40, К.2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

ИНН

7724731858

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115573, Москва, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, 36/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115573, Москва, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, 36/2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА"

ИНН

7724189385

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115612, Москва, УЛИЦА БРАТЕЕВСКАЯ, ДОМ 8/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 115612, Москва, УЛИЦА БРАТЕЕВСКАЯ, ДОМ 8/КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 937 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.В. ПЕРОВА"

ИНН

7737106756

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115569, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 25/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115569, Москва, УЛИЦА МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 25/2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878"

ИНН

7724947818

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115569, Москва, ПР-Д ШИПИЛОВСКИЙ, Д. 37/К. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 115569, Москва, ПР-Д ШИПИЛОВСКИЙ, Д. 37/К. 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2116 "ЗЯБЛИКОВО"

ИНН

7724304045

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115682, Москва, ПРОЕЗД ЗАДОНСКИЙ, ДОМ 34/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 115682, Москва, ПРОЕЗД ЗАДОНСКИЙ, ДОМ 34/КОРПУС 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 867"

ИНН

7724191176

Почтовый адрес

115612, г. Москва, улица Ключевая, дом 6, корпус 2

Место нахождения

115612, МОСКВА, УЛИЦА КЛЮЧЕВАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 6, КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 949"

ИНН

7724189378

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115597, Москва, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, 46/3

Место нахождения

Российская Федерация, 115597, Москва, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, 46/3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1636 "НИКА"

ИНН

7724294781

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115583, Москва, УЛИЦА ЕЛЕЦКАЯ, ДОМ 12/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 115583, Москва, УЛИЦА ЕЛЕЦКАЯ, ДОМ 12/КОРПУС 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 20.11.2020 17:48:41 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.11.2020 17:48:41 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.11.2020 17:48:41 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.11.2020 17:48:41 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 20.11.2020 17:48:41 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.11.2020 17:48:41 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.11.2020 17:48:41 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 20.11.2020 17:48:41 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.11.2020 17:48:41 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.11.2020 17:48:41 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13671004.pdf
Размещено: 20.11.2020 17:48:41 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.11.2020 17:48:41 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.11.2020 17:48:41 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 20.11.2020 17:48:41 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 20.11.2020 17:48:41 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 20.11.2020 17:48:41 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов_5140.pdf
Размещено: 01.12.2020 17:50:22 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 12.12.2020 23:42:40 (МСК)
docx
Контракт 1636.221.2020.docx
Размещено: 12.12.2020 23:42:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.12.2020 08:42:36 (МСК)
docx
Проект_контракта_14751808-1.docx
Размещено: 14.12.2020 08:47:55 (МСК)
docx
тз.docx
Размещено: 14.12.2020 08:47:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.12.2020 08:47:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.12.2020 09:25:46 (МСК)
docx
Контракт 2020-БЦВ.docx
Размещено: 14.12.2020 09:25:46 (МСК)
zip
вер 2.zip
Размещено: 14.12.2020 10:17:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.12.2020 10:17:33 (МСК)
docx
контракт цветная бумага.docx
Размещено: 14.12.2020 12:35:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.12.2020 12:35:05 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.12.2020 12:50:07 (МСК)
docx
Контракт цветная бумага(2)5032,15.docx
Размещено: 14.12.2020 12:50:07 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.12.2020 13:25:31 (МСК)
docx
Контракт 949-2020-249.docx
Размещено: 14.12.2020 16:32:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.12.2020 16:32:51 (МСК)
docx
867-126ЦБ.docx
Размещено: 15.12.2020 13:23:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.12.2020 13:23:52 (МСК)
docx
998-4-2021.docx
Размещено: 16.12.2020 15:55:08 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.12.2020 15:55:08 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СДА-ТРЕЙД"

ИНН

5009109675

Место нахождения

142002, Московская область, г. Домодедово, мкр. Западный, промзона Текстильщик стр.2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.03.2021 17:03:36 (МСК)

№0873500000821001374 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 998" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

04.03.2021 20:00:38 (МСК)

№0873500000821001099 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2021 17:45:00 (МСК)

№0873500000821000986 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2021 12:59:57 (МСК)

№0873500000821000954 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1636 "НИКА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

01.03.2021 18:32:57 (МСК)

№0873500000821000937 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 544" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2021 17:42:55 (МСК)

№0873500000821000725 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

16.02.2021 16:15:40 (МСК)

№0873500000821000418 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 996"

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2020 12:58:58 (МСК)

№0873500000820005465 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

03.12.2020 18:41:38 (МСК)

№0873500000820005430 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2020 20:49:39 (МСК)

№0873500000820005355 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА" и еще 13

Регион: город Москва