Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005087

Электронный аукцион

Поставка компьютерной и (или) копировально-множительной техники (мфу, проектор, монитор) для подготовки и тренировки студентов к демонстрационному экзамену по стандартам Ворлдскиллс Россия для нужд ГБПОУ Колледж «Царицыно»

5 985 390

Начальная цена

Размещено

18.11.2020 23:14:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.11.2020 23:14:46 (МСК)

Заявки до

26.11.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 ШТ 128 25350.7 3244889.6
Многофункциональное устройство (МФУ) 16 39923 638768
Многофункциональное устройство (МФУ) 16 61687.33 986997.28
Проекторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.120 ШТ 16 69670.92 1114734.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00

Адрес электронной почты

BuyanovaEI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Буянова Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ, ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЦАРИЦЫНО"

ИНН

7737057354

Почтовый адрес

115569, г. Москва, Шипиловский проезд, дом 37, корпус 1

Место нахождения

115569, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 37, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 18.11.2020 23:14:46 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 18.11.2020 23:14:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.11.2020 23:14:46 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 18.11.2020 23:14:46 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.11.2020 23:14:46 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13661684.pdf
Размещено: 18.11.2020 23:14:46 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13676569.pdf
Размещено: 24.11.2020 14:02:52 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 24.11.2020 14:02:52 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 24.11.2020 14:02:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 24.11.2020 14:02:52 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 24.11.2020 14:02:52 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 24.11.2020 14:02:52 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 26.11.2020 17:45:18 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 26.11.2020 17:45:18 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 26.11.2020 17:45:18 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 26.11.2020 17:45:18 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 26.11.2020 17:45:18 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13678089.pdf
Размещено: 26.11.2020 17:45:18 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 30.11.2020 17:33:04 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.11.2020 17:33:04 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.11.2020 17:33:04 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 30.11.2020 17:33:04 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.11.2020 17:33:04 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13680831.pdf
Размещено: 30.11.2020 17:33:04 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 02.12.2020 17:54:11 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 02.12.2020 17:54:11 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 02.12.2020 17:54:11 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 02.12.2020 17:54:11 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 02.12.2020 17:54:11 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13681785.pdf
Размещено: 02.12.2020 17:54:11 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов_5087.pdf
Размещено: 14.12.2020 17:26:12 (МСК)
docx
Контракт+5087-2020.docx
Размещено: 28.01.2021 11:54:38 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 28.01.2021 11:54:38 (МСК)
doc
Доп.соглашение 1.doc
Размещено: 02.03.2021 11:37:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.03.2021 11:37:49 (МСК)
docx
Контракт+5087-2020.docx
Размещено: 02.03.2021 11:37:49 (МСК)
doc
Доп.соглашение 1.doc
Размещено: 19.03.2021 09:46:28 (МСК)
docx
Контракт+5087-2020.docx
Размещено: 19.03.2021 09:46:28 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.03.2021 09:46:28 (МСК)
doc
Доп.соглашение 2.doc
Размещено: 25.03.2021 16:59:33 (МСК)
doc
Доп.соглашение 1.doc
Размещено: 25.03.2021 16:59:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.03.2021 16:59:33 (МСК)
docx
Контракт+5087-2020.docx
Размещено: 25.03.2021 16:59:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИОНИС"

ИНН

9725001569

Почтовый адрес

-

Место нахождения

115280, Г МОСКВА, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 23, СТР 931, ПОМ 4/87

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОФИ-СОФТ МСК"

ИНН

7720373619

Место нахождения

111675, Г МОСКВА 77, УЛ СВЯТООЗЕРСКАЯ, ДОМ 13, КОМНАТА 4

Другие торги заказчика

Размещено

25.09.2023 15:51:18 (МСК)

№0873500000823005889 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ, ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЦАРИЦЫНО"

Регион: город Москва

Размещено

10.03.2021 16:16:59 (МСК)

№0873500000821001233 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

09.03.2021 19:44:38 (МСК)

№0873500000821001201 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

04.03.2021 20:00:38 (МСК)

№0873500000821001099 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2021 17:45:00 (МСК)

№0873500000821000986 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

25.02.2021 12:58:32 (МСК)

№0873500000821000697 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 949" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

24.02.2021 21:13:42 (МСК)

№0873500000821000665 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 939" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

27.01.2021 20:11:19 (МСК)

№0873500000821000095 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ, ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЦАРИЦЫНО"

Регион: город Москва

Размещено

15.12.2020 18:31:09 (МСК)

№0873500000820005623 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 16

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2020 12:58:58 (МСК)

№0873500000820005465 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 12

Регион: город Москва