Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005000

Электронный аукцион

Поставка форменного обмундирования для кадет для нужд образовательных организаций, подведомственных ДОНМ (аксессуары) (среди СМП и СОНО)

23 674

Начальная цена

Размещено

13.11.2020 18:58:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.11.2020 18:58:39 (МСК)

Заявки до

23.11.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 46 34.31 1578.26
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 100 30.87 3087
Пуговица 230 5.07 1166.1
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 9 42.29 380.61
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 14 35.49 496.86
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 16 42.29 676.64
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 29 35.15 1019.35
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 58 34.31 1989.98
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 58 30.87 1790.46
Пуговица 232 5.07 1176.24
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 7 35.49 248.43
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 64 30.87 1975.68
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 16 35.15 562.4
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 32 34.31 1097.92
Пуговица 96 5.07 486.72
Кнопки, застежки-защелки одежные и аналогичные изделия и их детали 32.99.23.110 ШТ 94 34.31 3225.14
Пуговица 188 5.07 953.16
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 14 42.29 592.06
Бижутерия 32.13.10.110 ШТ 33 35.49 1171.17

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39097

Адрес электронной почты

KhusainovaES@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Хусаинова Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 7"

ИНН

7736050780

Почтовый адрес

119331, г. Москва, улица Крупской, дом 17

Место нахождения

119331, МОСКВА, УЛ КРУПСКОЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 17

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1280"

ИНН

7727190597

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117218, Москва, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д.30

Адрес электронной почты

vladimir.m.volkov@mail.ru

Номер контактного телефона

7-499-1297855

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 625"

ИНН

7727028555

Почтовый адрес

117449, г. Москва, ул. Шверника, д. 17, корп. 2.

Место нахождения

117449, МОСКВА, УЛИЦА ШВЕРНИКА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 17, КОРПУС 2

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ"

ИНН

7736110982

Почтовый адрес

119334, город Москва, ул. Косыгина, д. 17, к. 1

Место нахождения

119334, МОСКВА, УЛ. КОСЫГИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 17, К. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 13.11.2020 18:58:39 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 13.11.2020 18:58:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 13.11.2020 18:58:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 13.11.2020 18:58:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 13.11.2020 18:58:39 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 13.11.2020 18:58:39 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 13.11.2020 18:58:39 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 13.11.2020 18:58:39 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13664699.pdf
Размещено: 13.11.2020 18:58:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.03.2021 14:43:51 (МСК)

№0873500000821002076 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 7" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2021 14:17:48 (МСК)

№0873500000821002062 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 7" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

26.03.2021 14:16:14 (МСК)

№0873500000821002060 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 7" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

25.03.2021 20:17:24 (МСК)

№0873500000821002007 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 7" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

24.03.2021 13:01:14 (МСК)

№0173200001421000399 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 45 ИМЕНИ Л.И. МИЛЬГРАМА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

19.03.2021 17:56:22 (МСК)

№0873500000821001681 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 7" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

09.03.2021 12:51:47 (МСК)

№0873500000821001153 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1280" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

04.12.2020 17:50:20 (МСК)

№0873500000820005454 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1533 "ЛИТ" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

18.11.2020 17:41:13 (МСК)

№0873500000820005079 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 7" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 19:08:57 (МСК)

№0873500000820005005 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" и еще 3

Регион: город Москва