Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004896

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (электрика, административный корпус) для нужд ГБОУ Школа № 2127

8 428 084

Начальная цена

Размещено

11.11.2020 17:59:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.11.2020 17:59:46 (МСК)

Заявки до

19.11.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 8428084.27 8428084.27

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

ИНН

7720325492

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111672, Москва, УЛ САЛТЫКОВСКАЯ, ДОМ 13 Б

Место нахождения

Российская Федерация, 111672, Москва, УЛ САЛТЫКОВСКАЯ, ДОМ 13 Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 11.11.2020 17:59:46 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 11.11.2020 17:59:46 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13655298.pdf
Размещено: 11.11.2020 17:59:46 (МСК)
docx
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 11.11.2020 17:59:46 (МСК)
pdf
Рабочая документация.pdf
Размещено: 11.11.2020 17:59:46 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 11.11.2020 17:59:46 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 11.11.2020 17:59:46 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 11.11.2020 17:59:46 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 11.11.2020 17:59:46 (МСК)
pdf
Дизайн проект.pdf
Размещено: 11.11.2020 17:59:46 (МСК)
pdf
Протокол вторых частей 4896.pdf
Размещено: 26.11.2020 17:25:58 (МСК)
pdf
Рабочая документация.pdf
Размещено: 14.12.2020 21:18:32 (МСК)
xlsx
Сметная документация ЭАК.xlsx
Размещено: 14.12.2020 21:18:32 (МСК)
docx
Приложения.docx
Размещено: 14.12.2020 21:18:32 (МСК)
pdf
Дизайн проект.pdf
Размещено: 14.12.2020 21:18:32 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 14.12.2020 21:18:32 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.12.2020 21:18:32 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 14.12.2020 21:18:32 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 23.06.2021 12:38:52 (МСК)
xlsx
Сметная документация ЭАК.xlsx
Размещено: 23.06.2021 12:38:52 (МСК)
pdf
Рабочая документация.pdf
Размещено: 23.06.2021 12:38:52 (МСК)
pdf
Дизайн проект.pdf
Размещено: 23.06.2021 12:38:52 (МСК)
docx
Приложения.docx
Размещено: 23.06.2021 12:38:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.06.2021 12:38:52 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 23.06.2021 12:38:52 (МСК)
xlsx
Сметная документация ЭАК.xlsx
Размещено: 21.07.2021 13:16:59 (МСК)
pdf
Рабочая документация.pdf
Размещено: 21.07.2021 13:16:59 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 21.07.2021 13:16:59 (МСК)
docx
Приложения.docx
Размещено: 21.07.2021 13:16:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.07.2021 13:16:59 (МСК)
pdf
1431-КС от 21_07_2021.pdf
Размещено: 21.07.2021 13:16:59 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 21.07.2021 13:16:59 (МСК)
pdf
Дизайн проект.pdf
Размещено: 21.07.2021 13:16:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ СТРОЙПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ"

ИНН

7730684490

Почтовый адрес

121096, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ФИЛЕВСКАЯ, ДОМ 7, КОРПУС 6, ЭТАЖ 1 ПОМ. III КОМН. 6

Место нахождения

121096, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ФИЛЕВСКАЯ, ДОМ 7, КОРПУС 6, ЭТАЖ 1 ПОМ. III КОМН. 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "УНИСТРОЙ МОНТАЖ"

ИНН

7751167824

Почтовый адрес

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, СОСЕНКИ ДЕРЕВНЯ, ДОМ 7, ЭТ 1 ОФ I/7

Место нахождения

142791, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, СОСЕНКИ ДЕРЕВНЯ, ДОМ 7, ЭТ 1 ОФ I/7

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРШИНА"

ИНН

7727440800

Почтовый адрес

117452, г. Москва, бульвар Черноморский, дом 17, корпус 1 этаж 5, пом. 1, офис 171

Место нахождения

117452, Г МОСКВА, Б-Р ЧЕРНОМОРСКИЙ, ДОМ 17, КОРПУС 1, ЭТ 5 ПОМ I ОФ 171

Наименование

ИП ГАСПАРЯН АНДРАНИК ЕНОКОВИЧ

ИНН

344599511025

Почтовый адрес

143909, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г БАЛАШИХА, УЛ ДМИТРИЕВА, 12, 484

Место нахождения

143909, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г БАЛАШИХА, УЛ ДМИТРИЕВА, 12, 484

Наименование

ИП ИСМАИЛОВА МАРЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

ИНН

222213951203

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КРАСНОГОРСК, Д ПУТИЛКОВО,

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г КРАСНОГОРСК, Д ПУТИЛКОВО,

Другие торги заказчика

Размещено

22.04.2021 08:58:21 (МСК)

№0873500000821003151 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2020 12:57:40 (МСК)

№0873500000820005179 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2020 12:55:22 (МСК)

№0873500000820005178 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2020 12:52:30 (МСК)

№0873500000820005177 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

24.11.2020 12:47:50 (МСК)

№0873500000820005176 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

23.11.2020 17:23:17 (МСК)

№0873500000820005166 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

11.11.2020 18:41:20 (МСК)

№0873500000820004907 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

11.11.2020 18:40:05 (МСК)

№0873500000820004905 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

11.11.2020 18:30:35 (МСК)

№0873500000820004903 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва

Размещено

11.11.2020 18:29:10 (МСК)

№0873500000820004902 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2127"

Регион: город Москва